Peva Peva

Почему один зуб стоит 20.000рублей???Где их взять на весь рот?

Ответы
Табуретыч

Лично я их поудалял кроме двух опорных на нижней челюсти, удалил в них нервы и одел в дешовые коронки, заказал акриловые протезы и не жужу. Обошлось всё в 27 000 в 2014 году.

Peva Peva

Важно заранее разобраться с зубами

Табуретыч

именно так.

Александр Гусев

Потому, что врачи, особенно стоматологи, совесть потеряли. Всё жалуются на низкие зарплаты, а парковка во дворе больницы занята исключительно не дешовыми иномарками.

Peva Peva

Что делать?

Александр Гусев

Не знаю.

X-M@N

По моему пора браться за воспитание стоматологов. Что то они вообще с ценниками страх потеряли

Peva Peva

А как это сделать?Все прет введх....квартиры...машины....зубы

X-M@N

Хз

Niherasebeblia

не так уж и дорого.у меня во рту почитай авто стоит...почти новое!

Peva Peva

Проблема зубы у всех и всегда

Niherasebeblia

у меня они после армии сыпаться начали. 3 года назад удалили последний!

Павел Пахин

Все таксисты и стоматологи мира ....гомосеки 😂

Peva Peva

Все таксисты и стоматологи мира ....гомосеки....какая интересная информация!!!

Павел Пахин

Не интересная , жизненная ))) гомосеки не в сексуальном понимании ....

Валерий Ратников 🇨🇳

мне весь верх за 6000 прилепили.

Peva Peva

Стальные??

Валерий Ратников 🇨🇳

пластик

Юр
Юрий

Продай машину. Денег и хватит.

Собеседник

Ну это специально для вас...

Peva Peva

Не ваша тема

Собеседник

Скорее не ваша

Ма
Маруся

Не зуб, а работа плюс зуб

Al
Alex

Если бы. Это ещё дешего

Peva Peva

не дешево

Валерий

А у тебя их сколько?

Peva Peva

Серьезно......7

Валерий

Повезло

Уральская Рябинушка

20-это ещё мало

Александр Грызлов

Заработать

Саша Аут

да своличи!

Геннадий Чичеров

🖼