Владимир Габанов

Авто любители подскажите семейный авто!? Мне понравился мазда бонго фреди!

Ответы
Юрий

крайслер гранд вояджер.

Владимир Габанов

У вас был?

Владимир Габанов

Не маловат у меня трое детей)

Юрий

7-миместный и маловат???

Владимир Габанов

Я по фото посмотрел не сказать что 7-местный

Юрий

есть 6 местные варианты. но я бы брал 7 местный с системой стов энд го. Где все задние сидения складываются в пол.

Владимир Габанов

А по запчастям наверное дорогой

Юрий

да не дороже других иномарок. Можно мерседес v класса. но он ужасно ржавеет. Можно рено эспейс - он совсем не ржавеет, потому что кузов пластмассовый.)))

Алексей Константинов

Троечка лучше)))

Владимир Габанов

Не нравиться

Алексей Константинов

Зато можно поменять через год

Владимир Габанов

Это да

Алексей Константинов

Вместительная зато