Одинокая Сволочь

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... Аль-Капоне... Мафия безсмертна?

Ответы
Огрызько Алла

рядом с родительским домом две семьи иеговистов завелись, ночью воровали - то забор на металл, то уточку, что плохо лежит, днем учили как жить. Все молчали, говорили Бог простит. Потом парня из-за денег убили, соседи , которые видели, как они его убивали, пытались сжечь, а потом закапывали, молчали все - вдруг еще хуже будет.

Товарищ Сухов

Че-та трусливые все.. Где это было и когда?

Огрызько Алла

Краснодарский край, 4 года назад

Товарищ Сухов

Мда-аа.. Не ожидал. Их хоть осудили?

Огрызько Алла

муж с женой и 6 братьев с матерью в другой, один пошел паровозом,

Товарищ Сухов

Понятно.

Азат Жолдыбаев

Лучше простить и отдать должное фарту
Потому что держать в себе это безполезно то что случилось
И после этого ты можешь кушать находиться рядом со своей семьей
Значит все обошлось и серьезных проблем для тебя нет

Эмина Мир

А Писании есть иная мысль "Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков".

Одинокая Сволочь

каждому своё..

Ра
Рахиль

Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы.

Одинокая Сволочь

зло должно быть наказано..

Ра
Рахиль

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

Александр Николаевич

Мафия- это создающиеся условия одних людей управлять другими по средствам власти, ума и денег.

Одинокая Сволочь

потому она не истрибима!

Александр Николаевич

Конечно, через панибратство циничных людей.

Татьяна

Не знаю. Мне кажется врага простить нельзя. Можно лишь попробовать перестать думать о нём

Одинокая Сволочь

простить - нельзя!

Татьяна

некоторые говорят, что прощают

Одинокая Сволочь

их проблемы...

Татьяна

🙂

Ольчик

нельзя! бумеранг возращает! организовать встречу Аль Капоне с Челентано! !мафия не спит!

Одинокая Сволочь

понятно

Tatiana Nii

не нужно ничего делать, просто со стороны наблюдать, Всевышний со всем разберется.....

Одинокая Сволочь

я за организованную встречу...

Tatiana Nii

тогда вы станете таким же как и он.....

Одинокая Сволочь

но не стал же до сих пор...

Tatiana Nii

Слава Богу, я за вас рада................

Одинокая Сволочь

спасибо очень!

Алёночка

Простить можно любому и врага в том числе, но будут ли отношение таким же как раньше

Одинокая Сволочь

лучше не прощать...

Алёночка

Но злится и держать обиду всю жизнь не возможно. Лучше простить и не общаться с человеком

La Testa

затрудняюсь ответить.. смотря в каком случае враг сделал тебе в каой степени вред...

Одинокая Сволочь

понятно

Елена Дубровская

Фильм с Аль-Капоне- офигительный, но думаю Богу лучше знать кому, когда и куда....

Одинокая Сволочь

понятно...

Eng

Бог простит, когда придет время, а ускорять это встречу никто прав не давал!

Одинокая Сволочь

как жёстко..

Eng

Не убий...Гласит одна из заповедей...Я вообще за мир во всём мире....

Одинокая Сволочь

так жить нельзя!

Eng

Как?

Одинокая Сволочь

по заповедям....

Eng

Ну некоторые просто необходимы

Татьяна Тимофеева

ДУМАЮ, ЧТО ВРАГА ПРОСТИТЬ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПРЕДАВШЕГО ДРУГА. ЖИЗНЬ НАУЧИЛА.

Одинокая Сволочь

понятно

Валентина Янак

Можно простить но чтобы больше не замечать его, он для тебя пустое место

Ната Дем)))

Ага)))особенно русская😝😝😝

Одинокая Сволочь

то есть Кремлёвская!

Ната Дем)))

Ох тыж ё...

Анатолий Свистунов

Бог учит прощению в первую очередь человека! Прощайте и прощены будете!

Одинокая Сволочь

сказки для наивных...

Анатолий Свистунов

Судя по Вашему имени, Вы так и живете!

Ирина Шиляева

Не за что прощать. если ты на него не таишь зла...всё в мире совершенно...

Одинокая Сволочь

в Природе да. в человечестве - нет!

Ильгиз Салихов

Эту фразу так же произнёс Дон Карлионе Сицилийской мафии Козоностры !

Ильгиз Салихов

Что в переводе с итальянского Козоностра означает Наше дело

Одинокая Сволочь

Наше дело правое - мы Победим! )

Ильгиз Салихов

Это точно

Галя Морозова

простить то можно, продолжать общаться не надо, а уж мстить тем более

Одинокая Сволочь

понятно..

Я Счастливая

Я прощаю. А кого не простила, что редко бывает, ой тем как достается...