Иоанн Пятый

В годы Второй Мировой Войны английские летчики асы славились тем, что метко стреляли. Чтобы скрыть факт конструкционной особенности наведения на цель, англичане придумали дезинформацию, что дело в летчиках. Они едят что-то, что увеличивает зоркость. Что именно они "ели"?

Ответы
Виктор Ермолин

зоркие они были потому что были дальтониками и могли видеть то что не могли видеть люди с обычным зрением

Константин Шакиров

SPITFIER отличный английский самолёт, видимо дело в технике, а вот про питание не в курсе)))

Дмитрий Лебедев

Ну не совсем придумали, морковь правда глазам полезна. Но рпдар конечно лучшеее

Елена Данилова

Хм...почему то в голову пришло яйца.....хотя они вроде голос улучшают....

Minni Rays

не знаю.может шоколад..хотя он зоркость вроде как не увеличивает

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

столько ответов, и вы ни на один ни ответили. ЗАЧЕМ спрашиваете?

Dmitrii Prokopenko

Я ДУМАЮ ОНИ "ЕЛИ" ПРИБОР АВТОМАТИЧЕСКОГО НАВЕДЕНИЯ НА ЦЕЛЬ

Юлия Абросимова

ты проверяешь аудиторию на эрудицию или сам не знаешь?

Иоанн Пятый

Я общаюсь.

Аврил

морковь...до сих пор этот миф культивируется

Алекс Венцель

Тресковую печень...В ней много витамина А...

Грета

морковь.)))) это они дезу такую пустили)))

Александр Ефимов

Предположить могу.Морковь.Шоколад.

Мо
Мото

Они ни ели , они были дальтоники .

Сергей Иванов

а кто такой Евпатий Коловрат?

Иоанн Пятый

Богатырь Земли Руськой

Сергей Иванов

о как,я подумал незнаешь

Галина Горлач

меткострелятель))))))))))))))))))

Korzen Козлов

слышал об этом - забы что

Жгучая Крапива

морковь и морковный сок

Andrey Onopchenko

а зачем .... вам это знать

Алена Зайцева

интересно и что же???

Иоанн Пятый

Морковь.

Алена Зайцева

интересная версия)))

Иоанн Пятый

Я видел этот вопрос в Что?Где?Когда? Думаю это достоверная версия. Морковь для зрения - это миф.

Алена Зайцева

ну во время войны надо же было как то отбрехаться?)))

Кристина Прокофьева

Без коментариев

Иоанн Пятый

Библию?

Иоанн Пятый

Ели Библию... На завтрак... Шутка.