@@@

Купили дед с бабой радио. воткнули в розетку ... 220 V, Ждут... пошел дымок)))...Дед "Что то молчит?" ....Бабка "Сейчас покурят ,может что и скажут"!!!!)))))

Ответы
Ахмед Тумышев

)))))Сошлись, как-то, Илья Муромец и Соловей-разбойник, но церковь была против этого брака.

@@@

ха ха)))))))))))))

Ja
Janara8

...покурят, потом пожарят еду, а потом еще че....и поздно совсем станет..

Ин
Инкогнито

😄 молодцы пенсионеры! такие веселые и духом крепки!

@@@

ага))

Ruslan Finogenov

Моя бабулка тоже так делала 🙂

Лина Гурина

ха-ха, не табаком пахнет

Виктор Оборин

Не смешно, не про войну.

Ольга Байниязова

курить вредно это факт