Тата

Один мой друг говорит таким образом- У Вас есть 8( или 5) долларов на карте, можете переслать Сергею (наш общий друг)? А я приеду вечером домой и перешлю вам! Я пересылаю общему другу, а мне никто не возвращает!! Типа, рассеянный, забыл!! Вот что можно сказать о таком человеке??

Ответы
Игорь Качесов

Я всегда говорю;- "Вышлю!, но только - как отработаешь, или оставь до возврата залог"!!☝️😉

Сергей Никифоров

Позвонить и напомнить. Может, действительно, забыл или занят.

Тата

Не думаю

Сергей Никифоров

Не надо думать. Надо позвонить.

Тата

Неловко как-то...

Сергей Никифоров

А, вдруг, ему помощь нужна - температура 40, ногу подвернул, ,,,,, да что угодно...

Сергей Никифоров

Позвонить и напомнить. Может, действительно, забыл или занят.

Милош Йованович

Надо о вас говорить ,а не о нем...Вам это надо было?

La Testa

Это лохотрон, хаха вас развели на бабки

Любомир

о вас мог бы сказать, но не буду😁👍

Тата

Хотелось бы услышать. Сама себя ругаю.

Любомир

среди таких друзей ничем не щёлкай😜

Тата

А поточнее???

Любомир

точнее не будет мат не приемлю

Тата

😌

Михаил Румянцев

В Азове валюта - баксы??

Тата

Нет, просто просит друг из Америки!!)))

Михаил Румянцев

Понял.

Василий Про

"О Малыш, это жулики!" ))

Татьяна *

Свинья, кто ж еще

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я б напомнила