Ольга Глинка

Не вопрос ,а просто реклама.Хчу прорекламировась ПОТРЯСАЮЩИЕ ВКУСНЫЕ ТОРТИКИ в супермаркете "ВИТАЛЮР".И объявить благодарность кодитерам этого магазина.ТОРТ "РЫЖИК" со сметанным кремом теперь мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ.Торт "Птичье молоко "тоже.Именно в "Виталюре "самая вкусная кондитерская продукция.И.....СВЕЖИЕ хлебо -булочные изделия.

Ответы
Александр Новицкий

Вас давно не целовали?

Александр Новицкий

Коньяку в чай добавьте! Тортиков не ел с 1995 года. Даже не знаю, о чем Вы.

Ольга Глинка

жаль.А я сейчас не употребляю алкоголь.Просто не хочу.

Александр Новицкий

Ну, Gaudeamus Igitur!

Ольга Глинка

что это значит?

Александр Новицкий

Будем веселиться, пока молоды! (пока здоровье позволяет)