Вовчик Перевал

Собираю сказку, кто ты в ней будешь? Уже есть Принцесса, Ветер ,Пантера, Змеенышь, ДУРИМАР, Солнышко, Алиса, Ягуня, Cobra, Единственная, ТанЫ ,Лена, Заяц, ЗАйка, Медведь, АКУЛА, Котейка, КОтэшка, Котяшка, Лиса...)))Жду дополнений аахах

Ответы
Кифа Рыбачок

Зоенька какую открытку купить -Милому котику или зайке?-А зачем?-У моего козла завтра день рождение

Светлана

для всей гоп кампании не хватает руководящей должности :Dзначится-директор!

Таша Игнатова

Конечно же Пантера - это мой ник нейм в сети и по жизни)

Danil Fon Shevel

Буду в пальто с канистрой бензина и ружьем.

Борис Кучеренко

хороший ты ужин выставляешь для дракона

Ол
Ольга

Ну добавь Иванушку-дурачка...

Александр Коновцев

Пьяным бульдозеристом :)))

Ди
Дина

А можно мне слова автора)

Наталия Маляревич

обезьяна