Milana D.

Вот результат опроса, проведенного среди 7 000 замужних женщин: среднестатистическая мама оценивает уровень каждодневного стресса на 8,5 из 10, 46% женщин испытывают стресс в большей степени из-за мужей, а не из-за детей! Как думаете правда и почему?

Ответы
Konstantin Zolotukhin

Думаю все это самовнушение, природные инстинкты не обмануть а генетику темболее, все стрессы человек получает из самого себя, сами подумайте если разбежатся в стенку это же больно , и не кто так не делает потомучто знают что больно будет, злую собаку боятся потомучто знают что укусить могут, но так если человек что то натворил значит он знает что ему придётся за это нести ответственность, и перед собою мы несем ответственность, поэтому точто там у женщин был опрос и они ищут виновных то это бред, они получают стресс от самих себя доказанно учеными человек вообще может не нервничать, если он мотивирует себя!

Milana D.

Получается, что женщины не умеют мотивировать себя?

Konstantin Zolotukhin

Умеют , просто наверное не мотивируют вот и все, у человека должен быть стимул , мотивация, цель, и наче жизнь не имеет смысла без этих приоритетах!

Milana D.

Почему женщины теряют смысл? Ведь у них он бвл

Konstantin Zolotukhin

Это каждый человек определяет в себе сам, у меня вот много целей они были есть и будут, и не кто не помешает мне их осуществлять ведь это зависит от меня самого, надеюсь ответ вы свой вопрос нашли в моем ответе!

Milana D.

Спасибо большое

Konstantin Zolotukhin

Рад помочь)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ты,Мilana, и сама , наверняка, знаешь об этом ...это же просто объясняется ... ведь правда ? уровень ответственности у вас, у женщин , в десятки раз выше ,нежели у мужчин , болевой порог,( в том числе и эмоциональный ) у вас , у женщин, в десятки раз выше (могу пример привести ) ...всё просто
но ведь вы -же не из металла сделаны ? а если хочешь узнать мнение других людей .... тогда другое дело

Milana D.

🙂 все так и есть

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я как -то забрёл на один из форумов ( мне нужна была консультация специалиста в области медицины — у меня защемление нерва было однажды в ноге , хотя я так и не узнал ответ на свой вопрос и с проблемой этой не справился ) , начал лазить по рубрикам этого сайта,интересно ж мне стало ... что тут такого ... вопрос : почему не рожают мужчины ? одна женщина , которая представилась акушеркой со стажем . ...она ответила : если бы мужчина смог родить — он бы ещё две недели после этого стонал и корчился от боли .
а я почему-то верю , что она сказала правду ...

Milana D.

И вас тоже))

Марк Корецкий

В отличие от более эмоционально выносливых мам, папы куда хуже справляются с детьми и стрессом при каждодневной загрузке, а значит, стараются избегать их, обосновывая необходимостью зарабатывать больше, со всеми вытекающими длинными рабочими днями, работой по субботам и т.д..)) Дальше объяснять?

Milana D.

Нет)))

Марк Корецкий

Фух..)))))))

Milana D.

Я знала!))))

Марк Корецкий

Что именно..)?

Milana D.

Что много писать вам придётся и вы не очень хотели

Марк Корецкий

Не в этом дело..)) Просто, IMHO, всё очевидно и без разъяснений и я выдохнул, что Вам сие подвластно..😉

Вадим Сперанский

Ложь. Массовая. Моя мать говорила тоже самое пока не развелась. Теперь я виноват во всех ее проблемах, хоть даже не живу с ней. Женщины просто привыкли обвинять мужчину во всем

Milana D.

Без комментарие

Акакий Акакиевич

8,5 из 10? блин. Это примерно как убегание от льва по горящей саванне?
Думаю, что женщины склонны ооооочень сильно преувеличивать. и этот опрос только подтверждает

Milana D.

Я так не считаю. Замужные женщины, которых я знаю даже в компании подруг, ведут себя очень не спокойно. Депрессия.

Акакий Акакиевич

Истеричность не есть депрессия. И домашние проблемы это не 8.5 из 10 однозначно

Ju

Дети они чаще слушаются взрослых.поэтому меньше стресса от них.а мужчина не обязан подчиняться особенно если логики нет у жены

Илья Епишко

Если женщинам мешают мужчины жить пусть уходят и живут с женщинами. А мальчиков пусть оставят отцам. И стрессов не будет!

Олег Николаев

Все, конечно, зависит от возраста, но, чаще стресс бывает из-за мужей. С годами - из-за детей... Так устроена жизнь...

На
Наташа..

Барышни игнорировали ... уроки.. физ.подготовки..(а там учили, как прыгать через козлов).. Вот и результат..

Юлия Пак

Знаете почему женщины говорят в 2 раза больше мужчин? Потому, что им надо все повторять два раза! 😎

Milana D.

🙂

Martian

Дети это труд , женщина раздраженная очень , срывается на муже , так детей своих никогда не обидет !

Al
Alone24

Это и без всяких опросов давно понятно, что семейная жизнь является одной сплошной нервотрёпкой.

Сергей Куценко

ох уж эти милые женщины !!! они сами кого и когда хотят в гроб загонят-это факт

Ал
Алёнка

думаю что правда,потому что мужья не оправдывают доверие,вечно косячат

Чеширский Кот

у нас не жизнь а виживание !!не к тем притензии женшины предъявляют !

Николай Гилёв

Думаю опрос женатых мужчин даст примерно такой же результат

Котик - Наркотик )))

Необьективно - тут личные ощущения, а их измерить нельзя

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно... Просто они не могли оценить супружеской жизни

Мастер По Маргаритам

Ну а что взять со среднестатистических мам и их мужей...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

короче выходите замуж, рожайте ребенка, разводитесь )))

Ал
Алеся

О советчиком емое)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дядь Саня плохого не посоветует )))

Ал
Алеся

Ага,ага))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно )))

Ал
Алеся

Я верю)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))