Артём Петряков

Принцип работы синхрофазатрона в лучах континуума сферического вакуума в определенный промежуток времени прохождения солнечной системы через восьмое измерение галактического экватора. А теперь внимание вопрос: "Что я курил и зачем?"

Ответы
Асилбек Козуев

Возможно вы закурили сигарету,для того чтобы сообразить что такое вы написали или действительно вы ученый и вы решили перекурить перед большой работой по вопросу" принцип палаты синхрофазатрона в лучах континуума сферического вакуума вопределенный промежуток времени прохождении солнечной системы через восьмое измерение галактического экватора

Rusl@n Aub@kirow

если следовать логической цепочке вышеизложенных умозаключений, после изучения и анализа данной информации, полагаю, что восьмое измерение в данном порядке астрономического и астрофизического перерасчёта данных, осмелюсь заметить, не приемлимо, коллега, думаю тут, как минимум воздействие ЛСД.

Ирина Трофимова

Когда депривирована базовая,физическая потребность личности в поддержании гомеостаза-возникает оральная фиксация,которая сохраняется на протяжении всего существования индивида.а теперь ответ:"без разницы что,зачем и сколько.главное получить первичные переживания счастья"

Ирина Петровская

Если рассматривать с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый локальный индивидум способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций, ибо совокупность взглядов на жизнь отражает неадекватность понятийных явлений!!!!!!!!!

Наталья Наталья

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Nataliya Levina

увы мне!!! вроде по русски написано, а я ни одного словечка не поняла!!!!!!! дяяяядеееенька! а для особо одаренных можно еще раз а, и помедленнее ..... нас оооочень обижать не рекомендуют. осторожнее надо с покупками быть!!;-)

Ewaldowich Lyuttz

Какую бы власть человек ни имел на земле он никогда не получит от нее удовлетворения так как все равно остается рабом своих желаний а истиная власть есть над самим собой!

Надежда Степанова

В лучах континуума вакуум не может быть сферическим,он вообще не может быть никаким!А ответ на вопрос: курил сигареты,чтобы выгнали с уроков физики

Александр Родной

Ну это просто,самокрутку из охнариков "ПРИМЫ"собранных за батареей студенческой общаги где сейчас проживают гасторбайторы из вьетнама!Угадал?

Сергей Пантелей

да запускай адронный коллайдер ,а там поймёшь, как нейтрино создаётся и в чём смысл жизни. иначе гармонии внутриорганизменной не достичь=)

Timur Dyussembekov

тебе нужно внимание, которого не хватает. надо найти точку приложения своих сил, телесных и душевных, и обстоятельства жизни переменятся.

Олеся Я

Курил то, что сподвигло тебя на столь не земной вопрос! Что привело меня в жудкое замешательство...... и пусть тебе будет стыдно!

Ришат Нуруллин

в первой части вопроса не компетентен, а во второй что курил не знаю, а вот зачем? откажись вообще от курева, пока молод

Сергей Коршаков

походы вы чтото сылное курили и наверное долго, я точно незнаю ведь я не куряший, а зачем вы курили я даж и не знаю O_o

Галина Величко

Не поняла,как первое предложение связано с вопросом.Думаю,что курили какую-то травку, а вот зачем -трудно сказать...

Valentina Lupan

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Янка Балагирь*

Ахах,меня вот тоже интересует этот вопрос.А то,перед тем как я это читала,складывалось впечатление,что курила я!)

Oleg Sekirchin

читай на ночь Бейтрана Рассела и осиль функцианальнй анализ с неевклидовой топогрфией и курить не потребуется

Татьяна Сейтказина

Ты курил стабилизатор каррагиан сульфат нитрита натрия белок соевый консервант сорбат калия. Зачем, не знаю.

Olya Sha

ну, что курил, рецептов много, а зачем - понятно, что бы умничать, и меня сложными словами унижать))))))))))))))))))))