Юрий Эртелев

Обязаности мужа и жены .

Вот скажите ...
Много говорят ...
Муж добытчик, а жена типа по дому ...
С добычей ак то все понятно ...Но вот что можно делать по дому ? ))) Что стены до дыр затирать или такие засранцы ?
Как по мне жена вообще ненужна нах ...Готовить сам могу - стирает машина - сосёт соседка ...

Алла

беда...

Shem Самойлов

Вот и дрочи, сиди ))))

Марина

А ты и сосать сам себе попробуй.
Вообще станешь автономным!

Алёна

Доставлять удовольствие друг другу, воспитывать детей, вести хозяйство.

Александра Колосова

жена это друг человека ( шучу только взаимопанимание приводит к стабильной жизни )

Людмила Демидова

все что могу сказать: еще раз убедилась, что домохозяйка самый неблагодарный труд.

Лёля

Жалко мне тебя, санитар Бздюховский.

Луназада Абдразакова

По дому это когда есть семья и дети. Еду приготовить, порядок навести, детей в школу отправить и встретить, мужу на работу позвонить, с работы встретить, накормить и т. д а то как в песне - дома ждет холодная постель, пьяная соседка а в глазах....

Руслан "

zhena da uboitsia muzha.

Igor Igorov

А рожать тебе кто будет?
а ЛЮБИТЬ?

Ел
Елка

классно хаммер сказал!!!!

Денис Бетономешалка

много говорят но почему то все равно женятся а вот дома работы у женщин хватает и каждый день одно и тоже иногда думаешь вот бы блин поменяться ролями с мужем