Солоха

Навеяло...Чтобы отдохнуть БЮДЖЕТНО, чей бюджет надо брать за основу?)))

Ответы
Юрий Трущенков

Вот интересно .... Женщины так устроены , что им всё время надо взять чей - то бюджет ... Но могут же и не дать .... Так вот и жить , не отдохнув от от этих жадных людей ?😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Представляете, с какими жадинами, нам ангелочкам, жить приходится)))

Юрий Трущенков

Даже волосы дыбом от негодования встают . Может не жить с этими жадинами ? Доказать им , нехорошим , что ... не бюджетом единым !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вот, ты уже понимаешь... 😁

Юрий Трущенков

Значит утро даром не пропало ....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Молодец)))

Юрий Трущенков

Кто бы ещё по чубчику погладил ... ?!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Обращайся по адресу)))

Вячеслав Цыпочкин

НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС.ЧТО-БЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НЕ УДОБНЫЙ ОТВЕТ)НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО.ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ И НАСТАВЛЕНИЯ)

Солоха

Это Вы всем так отвечаете?

Вячеслав Цыпочкин

ТОЛЬКО ТЕМ.КТО ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ ЗАДАЁТ.

Солоха

Что в этом вопросе глупого?

Вячеслав Цыпочкин

НУ ВО ПЕРВЫХ.С КАКОЙ СТАТИ,ТЫ НАПРИМЕР.ПОЛОЖИШЬ ГЛАС СВОЙ НА ЧУЖОЙ БЮДЖЕТ?ЕСЛИ ТЫ ПОЛОЖИЛ ГЛАС НА ЧУЖОЕ.ЗНАЧИТ ВОР ТЫ.ПОНИМАЕШЬ?А?)ВОТ О ЧЁМ Я ГОВОРИЛ ТОГДА..И О НЕУДОБНОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Солоха

Причем тут глас или глаЗ??? Речь идет о понятии бюджетный отдых...А что такое бюджет??

Вячеслав Цыпочкин

КАЖДЫЙ,ОПРЕДЕЛЯЕТ БЮДЖЕТ ПО СВОЕМУ.КТО-ТО ПИЛИТ ЛЮДСКИЕ ДЕНЬГИ.И СОВЕСТЬ ЕГО НЕ МУЧАЕТ.ТАК КАК ЗАСУНУЛ СОВЕСТЬ СВОЮ,НА ТУ ПОЛКУ.ЧТО-БЫ НЕ ТРЕВОЖИЛА ЕГО.А КТО-ТО ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ,ОПРЕДЕЛЯЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЙ.

Олеся

"Как же тебе повезло-о, моей невесте, завтра мы идем тратить все мои, все ТВОИ деньги, ВМЕСТЕ-е")))

Солоха

))))))))))))))))))

Павел Ягуткин

Бюджет какой-нибудь области можно взять за основу.Или думцам месяцок зарплату не платить.

Евгений Ярославов

Лучше взять государственный бюджет, всего то 1% и им не накладно. и вам хватит на все

Зинъ Черн

Хороший вопрос, главное, неразрешимый - нам до тех бюджетов , ох, не добраться

Ирина Чарикова

Средний-статический. У власть имущих такой бюджет, что нам и не осилить.

Татьяна

Неважно чей за основу. Учитывать, в любом случае, свои возможности.

Игорь Ерошенко

А кто первый предложит отдохнуть , тому и бюджетить ..

В*
Владимир ***

бюджет надо планировать, чтоб за рамки не выходить)

Эльвира Фатхутдинова

депутата!зарплату и пенсию среднюю умеют считать!

Александр Cакун

Тот к которому вы собираетесь завалится в гости

Солоха

)))))))))))))))))

Игорь Морозов

Конечно свой ! К другому вы просто не ПРИВЫКЛИ .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Другой никто не дает)))

Виктор Оборин

ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕПУТАТОВ, НО КТО ВАМ ЕГО ДАСТ?))

Зиннур (Октябрьский)

Да мужика возьми, в сеновале все прекрасно

Зиннур (Октябрьский)

После скажешь утром --- это был чудный сон, который кстати очень любит повторяться😋 🌺

Андрей Кочергин

Бюджет того кто хочет бюджетно отдохнуть .

Иса Джи

сколько-у.тебя.запланировано.на.отпуск?

Иса Джи

захочешь-найдешь,и-поедешь,..куда-угодно

Солоха

ну не все так категорично...но в принципе да

Иса Джи

бог-помощь

Солоха

спасибо

Иса Джи

🐝

Василий Фед

Председателя правительства😄😄😄

Ю6
Юрий 64

Безработного! Отдыхай сколько влезет!

Наталья Стрельцова

государственный , безболезненно )))