Мария

вам понравился новый фильм " Анна КАРЕНИНА"-???

Ответы
Ваня

не люблю я графа..но помню тех актеров....отрывок попался... и вместо Карениной увидел мандавошку наряженную с какой то блядью в диалоге о загубленной жизни...тошно и гадко, мерзко и просто гнусно видеть этих ярких представителей дома 2 в дворянском гнезде.

Мария

посмотри фильм с Самойловой и Лановым-ШЕДЕВР!!

Ваня

зачем я в детстве его отрывками смотрел.

Алекс Гот

это не актеры .а дворняги.разве можно переиграть Самойлову и Ланового такое чувство .что Толстой с них писал своих героев

Мария

здесь- каренина- просто блядь,вронский- мужлан!!! " о времена,о,нравы" как говорила Раневская -плохое кино "ПЛЕВОК В ВЕЧНОСТЬ"- убожество! как папашке Боярскому за такое "творение"- не стыдно!

Алекс Гот

актер играющий Вронского даже для роли плебея примитивен до безобразия . а Боярская так та вообще блудливая сучка из подвортни

Владимир Шибнев

Он ещё не закончился. Надо смотреть до конца, чтобы оценивать

Мария

УБОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каренина- блядь ,вронский- мужлан!! плебеи !!!! куда им до Самойловой и Ланового!!

Татьяна Лупская

Нет.Я не люблю,когда классику переделывают.

Мария

это полный---- !!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Лупская

Особенно Тихий Дон.Гадость.

Мария

👍

Валерий Янковский

Старый фильм интереснее и короче!!!

Жанна

всё с Боярской-деньги на ветер

Мария

если раньше я к ней относилась-нейтрально,то сейчас-тошнит!! неужели она сама не понимает,что упала ниже плинтуса- как говорила мудрая Раневская" плевок в вечность"

Жанна

ну.....значит не понимает)

Мария

чтобы успокоиться пересмотрю- Самойлову и Ланового-получу удовольствие!!-

Жанна

вариант! шутка в тему " А. Каренина внесла свой вклад в моду-туфли на платформе "))

Мария

не-а - туфли на платформе придумала - мадам Помпадур - из-за очень маленького роста!

Жанна

не на "платформе", как каблук, а на платформе-на перроне, типа сиганула под поезд без обуви))))

Мария

не надо !!!иронии!

Владимир Горшков

Херня какая то,тошно смотреть.

Мария

а вы смотрели с Самойловой и Лановым?

Владимир Горшков

Да,смотрел и не единожды,а так же иностранные,есть с чем сравнивать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю боярскую ((

Мария

прокуренный голос ,а сыграла - блядь из подворотни ,совсем не то ,что написал- Толстой! папа подсуетился! каренина - боярская- " Плевок в вечность"

Ан
Анна

Худшее что я видела

Мария

это дом 2-про -----

Pas-De-Chat

особенно финал

Мария

тошниловка!

Vladimir Ivanov

Не смотрел!!

Мария

посмотри!

Виктор Молодов

Нет.

Мария

а я просто в ШОКЕ- такое УБОЖЕСТВО!!

Виктор Молодов

Я с Вами полностью согласен.

Мария

каркнина- блядь , вронский -мужлан!!! посмотрите с Самойловой и Лановым!!!! вот где истинный Лев Толстой!!!

Виктор Молодов

Они пытались приблизить к современности, но только испохабили классику.

Вера Казанцева

неа!

Мария

почему???

Буянов Владимир

нет

Мария

убожество! каренина - как блядь с подворотни, Вронский-мужлант!! куда этим плебеям да Самойловой и Ланового!