Серега Черемисин

Для БРАТАНА: Я готов-открыть двери,Я готов-в победу верить,Я готов нести потери,жизнь ближнему доверить...!!!А на что готов ты???

Ответы
Геннадий Лепин

Я сделал выбор свой - иду одной тропой С душевной, русскою братвой. С верой в сердце, с духом в теле. Мои братки всегда при деле. Живут на юге, не маются от скуки, Крепко жмут руки. Жизнь толкает к беспределу, К обрисованному мелом телу. К действенным тяжким мерам. Но враг должен сломаться первым.

Радик Сулейманов

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Артём Руднев

знаешь в жизни так сложно порой найти хорошего друга но если мне такой паподётся то я помогу и раздели с ним всю хрень которая будет в жизни ведь это мой друг порой это единственный человек который поймёт

Ольга Обметко

это все ерунда я понимаю жалко но меня жизнь научила поменьше жалеть ато вопервых на голову сядут а вовторых когда тебе понадобится таже помощь кинут через плечо я готова только ради детей на все

Абдурасул Расули

Брату всегда надо помогать в жизне но с умом а не с кулаком,у нас горная местность и я недовно рискнул и поехал через перевали сделать работи за брата которую он должень бил сделать

Лариса Чигаркова

Братане никогда не было)))Но нести потери не вижу смысла ни для кого...Наоборот...Нужно помочь другу и друг ответит тебе тем же)))

Абдивасы Абдикаримов

для друзей: Я готов-открыть двери,Я готов-в победу верить,Я готов нести потери,жизнь ближнему доверить...!!!А на что готов ты???

Татьяна Огнева

Для своих братьев я тоже была готова жизнь отдать ....но они ушли и меня с собой не взяли ... вот теперь живу за себя и за них ....

Андрей Келлерман

Что за бред. Молодой человек, у Вас стереотипы мышления как у подростка. Впредь прошу не задавать мне таких вопросов.

Наталья Демихова

видимо, что-то все-таки натворил...Вопрос серьезный,отвечать с разбегу не получится, да и не хочу душу выворачивать

Роза Юсупова(Мансурбаева)

я тоже готова была для сестры на все но всеже аллах распорядился по-своему и забрал ее первого дня нового года

Георгий Карлагин

Да в этих позициях стихов твоих, Серёга-это истина. Только я ещё накормить, приодеть и денег дать на дорогу.

Лидия Творовская

Я СЧИТАЮ НУЖНО КАЖДОМУ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЗАЧЕМ ПРИНОСИТ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ВАШЕМУ БРАТАНУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ

Вера Обоскалова

своими словами:для родных и близких- двери всегда открыты и спасибо что у меня есть две сестры

A)
Alinka )

Ради брата?Младшего брата который мне его гладить и трогать не разрешает???Угадай с 3х раз!!!

Галина Савина

ну я не братан,слава богу.к чему такие жертвы?не известно на что способен ради тебя братан

Анастасия Нехорошева

Я готова его убить. Я готова его прибить. Но а большего нехочу!!! Я Братана не люблю!!!

Александр Рантала

Песочница какая-то,щас не 90-е,мне хватило уже,я лучше ради сестрички такое сделаю

Ирина Ковалева

когда ситуация будет тогда и посмотрим а чего заранее говорить.готовы не готовы

Ящук Вадим

Ввсегда подам руку помощи,всегда пойму и прощу,всегда помогу хорошим советом....