Татиана Дудина

Велика была и любовь сербов к русским, явленная в Первую мировую войну. Когда Австро-Венгрия оккупировала сербскую и черноморскую землю, множество юношей и мужчин призывного возраста ушли среди зимы в горы – чтобы только не воевать против русских братьев. Это подвиг?

Ответы
Ve
Veter

в этой истории черт ногу сломит, так что утверждать что подвиг а что нет нет смысла, один только урок из всего этого хаоса, тот кто у власти тот и прав.

Татиана Дудина

А кто был у власти?

Ал
Александра

интересный факт! это состояние души, мужской поступок. а мужские поступки часто на грани подвига

Людмила Сбродова

не думаю, что была такая любовь сербов к русским

Татиана Дудина

Книжек почитайте умных

Viki

Ну конечно...)))

Татиана Дудина

Еще какой!!! Была зима. А зима в горах, это страшно.