Наталья Борисова

У Высоцкого есть слова:"- В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого". Вопрос ..все придерживаются этой цитаты?

Ответы
Владимир Никитенко

саму цитату пожалуй одобряют все а вот по поводу придерживаться то не сознаются потому как все мы тут огого

Сысо Александр

При всём при этом. Высоцкий был ловелас. Мораль - красивые слова и в песне и в стихах приятны.

Владимир Павлов

о чём вы? тут половина не знает кто такой Высоцкий,не то что его цитаты притворяют в жизнь...

Наталья Борисова

да...время бежит... я и забыла что родилась в том веке😂

Volk Odinochka

Ты будешь верным, но не будешь любить женщину, долго с ней проживёшь??? Нет. И она не сможет.

Олег Демидов

Высоцкий велик, но - не оракул...А говорить правильные слова способен каждый!

Игорь Говоров

так должно быть но таких практически нет людей, может только животные......

Наталья Борисова

Почему нет..я например

Игорь Говоров

хочется верить

Чужой

Очень удивлён что кто - то называет "цитатой" бред алкоголика и наркомана.

Чеширский Кот

ключевое слово ​В этом мире )))) с тех пор мир сильно изменился 🐗🐗🐗

Magic

вряд ли. Придерживаются лишь выгоды, верность это чаще всего жертва.

Наталья Борисова

Это в Казани, возле Пирамиды центр молодежный. Обычные которые высаживают в клумбах. Ноготки наверно, я точно не знаю

Magic

В гости ездили?

Наталья Борисова

Нет, я живу под Казанью, погулять , посм красоты

Magic

Республика Татарстан?

Владимир Панферов

"В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится".

Алексей

Он сам к сожалению,далеко не придерживался!Слова просто пыль!

Felix Okminyan

Лично я - придерживаюсь ! Остальные - не знаю .............................

Виктор Молчанов

Нет, конечно. Я вот тебе,читал свои истории? Или я ошибаюсь?

Виктор Молчанов

Там были ответы на эти вопросы. Извини, что не оправдал...

Наталья Борисова

Все нормально....я все прочитала..

Валентина Бондар

Хотелось чтоб эту истинную цитату придерживались все

Динар Сунгатуллин

ВЫСОЦКИЙ МУДРЫЙ МУЖЩИНА ,ПРОСТА НЕ СКАЖИТ ТАК

Ром@шk@ Ром@шkin

сейчас очень немногие((( но такова жизнь..........

Владимир

Верность хорошо. Только Высокий её не ценил.

Наталья Борисова

Привет, а ты сам верный, предпочитаешь верность?

Владимир

Кто это пишет сам должен это соблюдать. Привет

Галина

молодец Наталья👍

Серый Перец

Только мои родители. Все остальное - тлен...

Дмитрий Лебедев

И в первую очередь он сам не придержался..

Андрей

И ведь не подумаешь что это был алкоголик