Саша Миннесота

любите ли вы смотреть блоггеров? например МОПСА? если есть поклонники милости прошу, к нашему шалааашу

Ответы
Леонид Писанов

бездельники вы и голубых в вашей компании много сильно - поэтому не по душе мне ваш шалаш, я лучше на острова к мулаткам)

Саша Миннесота

но каждому своё, счастливого пути

Rustam H

Так иногда посматриваю Варламова

Саша Миннесота

знать бы еще кто это(((( но ладно ознакомимся, тематика какая у него?

Rustam H

Напишите в строке варламов он сам выведет

Саша Миннесота

да это понятно, найти то не проблема, просто изначально тематика интересна, но вот вам почему он интересен?