Любовь Ф

холодно! отопление не дают, хотя нормативные среднесуточные +8 давно уже превратились в +6. Видимо, решили, что надо давать отопление только после того, как аптеки выполнят план по продаже средств от простуды?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я растоплю кусочек льда,сердцем своим горячим.... Любовь,рекомендую перебираться к нам,в Сибирь,нам дали отопление две недели как,вынуждены открывать форточки. Доброе утро!😁 💐 ☕

Любовь Ф

доброе утро! куда ж я от родных пенатов))))

Геннадий Митрофанов

Да уж,где родился,там и пригодился. Остаётся надеяться на-то,что Вашим мукам осталось продлится не так уж и много.😃 🌹 ✌️

Любовь Ф

это да)))) вчера включили😊

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас.☕

Любовь Ф

спасибо)))) причём и на работе и в дома)))))

Геннадий Митрофанов

Класс,перезимуем.

Любовь Ф

перезимуем!!!

Владимир

Мне тоже совершенно не понятна ИХ "политика"! Абсолютно!
Все время завидовал немцам, там даже в многоэтажных домах автономное отопление квартир..., вот это подход!

Сергей Хрулёв

15 октября - кто-то придумал эту дату. Так она и не меняется много лет независимо от погоды. Хорошо с автономным отоплением. Включил когда захотел.

Любовь Ф

будем проверять

Сергей Хрулёв

Проверено столетиями.

Любовь Ф

будем проверять СВОИ способности

Сергей Хрулёв

Удачи Вам!

Любовь Ф

спасибо! И вам всего наилучшего!

Артур Недбайло

А я и не подумал !! Наверное так и есть !! Хотя у нас пока на улице +14 +16 а в комнате +22 ! Но и до нас доберётся холод !!!! Посмотрим !

Любовь Ф

холод до всех доберётся

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Д"
Димитрий "киржачский"

Так а 2 года как нормативы отменили. Теперь могут вообще не включать. Правда потом им выборы не пройти но это потом...

Аркадий Жарков

...если в кране есть горячая вода наполняйте и раскладывайте 5-литровые бутыли по комнатам

Сергей Селищев

А Вы на Украине живёте? Это же там всё плохо, а у нас всё здорово.

Серж)))

Точно! Монополисты друг дружке помогают деньжат заработать!

Любовь Ф

спасибо

Серж)))

Не зачто.

Любовь Ф

удачи вам!

Серж)))

Благодарю

Любовь Ф

не за что!

А Б

В Туле погода преимущественно около 10°С, потому и не топят

Любовь Ф

ночью холодно

Таирия Таирия

Я не представляю, как люди живут в холодных квартирах!?

Александр Костромин

Мне пофиг, у меня печь дома)) Когда хочу, тогда и тепло))

Владимир Зернов

Уже затопили. Оленевод Бельдыев обещание выполнил

Любовь Ф

никогда не было проблемой. Даже в советские времена

Владимир Зернов

А еще говорят, что спиртное только с 2-х

Любовь Ф

да, спиртное с 2-х и до 10-ти

Владимир Зернов

Но природа и продукты хорошие

Любовь Ф

смотря где. Если брать район Ясной Поляны, то природа хорошая. А если наш Новомосковск, то природы никакой ,одна химия

Галина Смирнова

У нас топят уже с конца прошлой недели -с пятницы.

Любовь Ф

в Тульской области

Галина Смирнова

Ну не замерзайте!! Скоро и вас отогреют.

Любовь Ф

надеюсь. Обычно поле школ через неделю запускают жильё

Галина Смирнова

Удивительно,но в этом году /я живу в Кинешме Ивановской обл/ тепло нам дали раньше ,чем в областном городе.

Любовь Ф

счастливчики

Владимир

ну у нас топят и хорошо еще с пятницы-мы довольны

Владимир

и холодильник не нужен

Любовь Ф

если только погреться)))

Владимир

и где

Любовь Ф

в холодильнике

Владимир

да

Елена Крехова

А у нас свое отопление)) надеюсь вам скоро дадут))

Любовь Ф

и мы надеемся

Сергей Из Сибири

С 20 сентября отопительные батареи горячие...

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну всё у тебя есть, как в Греции...и мультик классно к этой песне привязали....

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Ой, Серёга такая песенка старая....вспоминаю под эти песни себя...

Гена Лозовой

вам там холодно? а вы где? я позвоню туда им

Анатолий

А у меня тепло,в квартире своё отопление))

Анатолий

Это всё спецом.Был в Орле,там вообще не видел индивидуалки.

Любовь Ф

может там нет нужды?

Анатолий

Да везде теплосеть монополист,цены на тепло высокие.Мы на горячую воду отказались лет 20 назад.Купили бак на 80л,и в 2раза дешевле той,что у поставщика.Хочу грею,хочу нет.

Любовь Ф

интересная мысль!

Пчелка

Хорошо у меня свое. Газ включила и ТЕПЛО!

Любовь Ф

хорошо!