Алла Милошенко

Вы часто смотрите юмористические передачи и помогают ли они вам в поднятии настроения!!!!!!!!!!?

Ответы
Валерий Витковский

Смотрю часто по возможности. Они мне поднимают настроение и хочется самому что-нибудь отмочить

Алла Милошенко

А я например почему то кривое зеркало забраковала

Александра Куценко

да кривое зеркало смотрю часто но у меня и так настроение хорошее ведь со мной внучка 4 х лет

Алла Милошенко

Хорошо когда рядом такие сокровища! с ними не соскучишься! Поздравляю!

Александра Куценко

спасибо

Людмила Юздова

Уральские пельмени - да. Камеди - нет, не помогают.

Алла Милошенко

А я люблю смотреть выступления Пятигорска на КВН.

Алла Милошенко

Я тоже! Вот Ольга молодец!

Игорь Сеитов

Я и сам хоть кому -- Настроение подниму!

Алла Милошенко

Прекрасно, что вы обладаете такими талантами!

Игорь Сеитов

Вот, у Вас уже и настроение лучше.

Алла Милошенко

Спасибо за внимание! Оно сейчас хорошее еще и от того, что я в отпуске.

Игорь Сеитов

Завидую.