Вадим

Люблю, когда жена довольна, когда дети сыты, обуты и одеты, также со внуками! И когда мне за это говорят спасибо и целуют! Я-эгоист?

Ответы
Татьяна

Да. Обычное человеческое эгоистическое желание благодарности за выполненный долг. Похвала придает значимости себе, а еще уверенности и желания продолжать в том же духе. Все разумно. Разумный эгоизм. Если женщина не хочет замечать твои старания, значит надо окружить ее лаской. Это от того, что ее саму никто не хвалит. Доброта рождает доброту, а зло рождает зло.

Вадим

Умничка Вы!

Татьяна

🎈 🌞

Mariy

нет, вы не эгоист.... эгоист думает только о себе, а вы обо всех домочадцах волнуетесь и заботитесь- это же выше всяких похвал.... конечно, за это надо благодарить хотя бы поцелуем....

Вадим

а я только об и думаю, какой я хороший!

Mariy

ну только не зазнайтесь перед близкими, а то получиться реакция в обратку😉

Вадим

неее, они меня знают с рождения... своего)))

Mariy

😇

Виктор Шаламов

Эгоист - это когда ты сам сыт, обут, одет и тебе же ещё за это говорят спасибо. В данном случае слово эгоист не подходит, а подходит слово - альтруист.

Вадим

Нифига!

Илья Васильев

Дети сыты, обуты и одеты - это только необходимый минимум для жизни, если о другом не печётесь для деток, то да, это ближе к эгоизму)))

Вадим

У детей - вышка

Илья Васильев

Я бы чаще фотографировал детей, без фотографии жить скучнее и нечего внукам будет показать)))

Машенька

не! Мужчина! Настоящий! И благодарность.. это та энергия, которая в ответ течёт непринуждённо и что является гармонией вселенской...

Вадим

я тоже так думал, спасибо большое!)))

Алла Беньяминова

Нет,не эгоист,Если Вы заботитесь так о семье,то Вы очень даже достойны и похвалы и поцелуев.

Ра
Раиса.

Когда всё так ладно - зачем-же - называться эгоистом - эгоист - в первую очередь себя любит !

Вадим

так оно так и есть, я же для этого и делаю так!..

Ирина Андронова

Вы-Мужчина! Настоящий!......А мой-такой...Умер..4 года назад...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

и никого?

Ирина Андронова

я и сын-вдовец..

Вадим

если крещены, сходите в церкву

Ирина Андронова

угу..были...!

Вадим

надо не просто ходить

Ирина Андронова

а что...на коленях ползать?...головой в стену?...Нет.такого не будет!

Наталь

Вы - эгоцентрист) Если все заслуги приписываете исключительно себе)

Вадим

Всегда любил умных Натах! На одной из таких и женат! Респект Вам!)))

Наталь

))! привет тезке) Думаю, часть её заслуг в этой картине благополучия тоже есть))

Вадим

Но ведь-со мной же?

Кадырова Гузель

Нет , это классно же , когда близкие благодарят за заботу и внимание

Вадим

я делаю это для себя!!!

Тетка Больная И Старая

нет ты просто очень их любишь ,и хочется слышать их любовь в ответ

Вадим

Я-люблю только себя!!

Тетка Больная И Старая

ну флаг вам в руки

Вадим

оскорблять-то не надо!

Тетка Больная И Старая

ну что вы разве это обидно быть всегда в переди

Арина Богуславски

Нет, позавидуешь такому папе, в моей семье дети только со мной так

Ирина Коптева

Нет. Всем приятны слова или выражения в поступках благодарности

Александра Постова

Это не эгоизм, а взаимная реакция на их заботу и любовь к вам)))

Вадим

в если им до трех и грудник?

Александра Постова

Любовь начинается с рождения!!!!

Людмила Глушкова

НЕТ, ВЫ ДОВОЛЬНЫЙ СОБОЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Вадим

Но я же люблю прежде всего себя!

Людмила Глушкова

НО ВЫ ЖЕ СДЕЛАЛИ ДЕТЕЙ СЫТЫМИ,ОБУТЫМИ,ЖЕНУ ДОВОЛЬНОЙ....

Вадим

Куда девать ЭГО?

Хо
Хочу_Тишины

Неееет!)) вы золотой человек! И настоящий семьянин!👍

Вадим

это мне не мешает быть эгоистом?

Хо
Хочу_Тишины

Но и в то же время близким не мешает ваш эгоизм

Вадим

тогда кто я?

Хо
Хочу_Тишины

Эгоист эгоист

Вадим

Спасибо! Эгоист -настоящий человек?!

Люпэль Анива

Не обольщаться, эгоист, ты просто счастливый и умничка!

Вадим

в курсе!

Люпэль Анива

МОЛОДЧИНА!!!!

Ольга

это и называется СВОЁ счастье, жадничайте на здоровье

Вадим

На вопрос ответ-то - какой?

Ольга

конечно да

Вадим

👍

Ольга

это здоровый эгоизм. бывает и хуже

Вадим

есть и больной?

Ольга

естественного у больного воображения и эгоизм не излечим

Вадим

запутались Вы!

Ирина Нестерова

Какое Слово-то!!! 😞 Это заслуженная награда!! 👏

Вадим

Учился на 5!

Юлия Коваленко

Счастливый отец семейства... И хороший дедушка. 🤝

Вадим

спс