Tolik-Ekb

Зачем Египетские фараоны совершали церемониальную мастурбацию в Нил?

Ответы
Виталий Лукьянов

хех, рыбу наверное прикармливали, после как руссой сказке опускали хвост в реку , ожидая что большая рыбина позарится на якобы большого черьвя, и будет пойманна по сути на хер!))))))))))))

Виталий Лукьянов

хех, рыбу наверное прикармливали, после как руссой сказке опускали хвост в реку , ожидая что большая рыбина позарится на якобы большого черьвя, и будет пойманна по сути на хер!))))))))))))

Daniya Shagatayeva

Чтобы был урожай и благополучие, у них же фараоны считались чуть ли не богами. А по мне так просто воду гадили.

Mercy Brown

они оплодотворяли реку для того чтобы , когда нил разольётся в почву , был хороший урожай

Сергей Чуканов

наверное они во что то верили раньше ведь верили во всякую хрень

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О! Там целая церемония..Что то с плодародием связано по моему..

Алексей Кузнецов

чтобы не пересыхало,он и до сих пор пахнет соответственно.

Людмила Асанова

Все древние обряды сводились к одному- просили плодородия

ОК
Ольга Кузнецова

Видно крокодилов кормили,а оставались без потомства 😉

Tatjana Andrejeva

затем-же, зачем и русские мужики это делали в огород!

Анастасия Дёмина

я об этом вообще не знала...удивительная церемония

Магнолия Сливинская

Рыбу нельзя заставить рассказать,о бытом :))).....

Людмила Владимировна Мамедова

их бзики ещё кого-то сегодня волнуют?)))

Tolik-Ekb

Ага, Меня)))

Lore D@n@

чтобы крокодылы разводились побольше

Морис

Очень интересно, и не знала об этом..

Владимир Комельков

что-то с плодородием, видимо....

Юлия Григорьева

не вкурсе свечу не держала))))

Татьяна Киселёва

😄 не знаю.но звучит забавно

Самый Путёвый Мужик !

Крокодилов оплодотворяли)

Dias Agzamov

с женщинами им скучно было