Анжела Н.

Вы готовы взять кошку из приюта?

Ответы
Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Aяз Мусин

Их на улице полно бери не хочу))))))))Каждая кошка приносит котят аж от 4-х до 6-ти штук за один раз)))))))А приносит котят кошка-самка 2-3 раза в год))))))В брачные периоды одна кошка имеет по 2-3 кота-самца)))))А брачные периоды у них бывают в весной: март- апрель и осенью: сентябрь-октябрь)))))))Весной-летом рожают, кормят котят выращивают их, и начинается опять следующий круг)))))))))Самые плодовитые: это кошки, собаки и свиньи, которые приносят слишком много детёнышей в год))))))))

Лилия

У меня кот с помойки, сами потом сходили к ветеринару сделали все прививки, к году и кастрировали.Живет с нами уже 7 лет, очень умен и чистоплотен. Летом с нами на даче, гоняет чужих котов и даже собак, ловит мышей. При нрсит мне тапочки и звонящий телефон, охраняет спящего сына и никого не пусуает к нему в комнату( сыну 18)

Анжела Н.

Котопес, классно!!!)

Вера Баскакова

Нет.Я , вообще, больше не собираюсь брать кошку.У меня жила кошка 19 лет.Она с нами даже переехала в другой город(на самолете).Был очень редкий окрас, хотя и обыкновенная кошечка, не породистая(5 цветов) И очень умная.Другой такой кошечки не будет.Поэтому я не хочу.

Валериан Загородний

Нет. Лучше взять котенка у соседей. Взрослое животное не будет относиться к вам, как к родному, а воспитанное с детского возраста станет членом семьи. Возможно, вы обвините меня в черствости к пострадавшим животным, но я так думаю. Возражайте.

Анжела Н.

Нет, это ваше мнение и в какой то степени оно правильное. Но могу вам сказать, что 2 года назад отдала взрослую кошку и всё очень хорошо, хозяйка говорит они с ней совсем одинаковые , как будто всю жизнь вместе жили

Валериан Загородний

Да, бывает и такое. Когда животное натерпелось за свою недолгую жизнь издевательств, то оно очень радо доброму отношению к себе и может стать настоящим другом. Я совсем не хотел как-то обидеть именно вас, в жизни всякое бывает - и переезд в другой город, а у кошки нет прививок, и когда за ней некогда ухаживать, и когда некому ухаживать, из-за чего человек вынужден отдать кошку в другие руки... Но я все-таки взял бы котенка.

Анжела Н.

Понимаю

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Николай Журавлев

Уже взяли 9 лет назад...но не из приюта, а из соседнего дома - такого Котищу хотели выгнать...У нас как раз любимой овчарки не стало - мы до этого кошек вообще не воспринимали, а тут - жалко стало, вот и взяли...Уже 9 лет у нас живет

Tatjana Wills

Да. Я свою кошку подобрала на улице, ее кто-то бросил. Кошка скиталась среди домов по дворам. Мы с ней подружились, потом я ее принесла в свой дом. Теперь мы с ней неразлучные друзья, она меня понимает и слушает.

Анжела Н.

Это очень здорово, счастья вам и кошечке

Володя

Нет! У меня квартира маленькая общая плошать всего 16,8 кв метров. Только могу себе позволить периодический заводить в ванной комнате пауков (Аркашку или Федьку) для беседы, когда сижу на троне.

Анжела Н.

Юморист вы

Володя

В каждой шутке есть доля шутки.

Илья Юрасов

У меня их 18. и две ещё принесли по три штуки. А ещё есть собака. ворона, два енота. Только они пока в приюте (приболели пришлось в стационар отправить до выздоровления). Но если честно то взял бы.

Анжела Н.

А что у вас серьёзно такое количество животных или вы пошутили?

Илья Юрасов

Нет я не пошутил. В разное время они попались мне на моём жизненном пути. Мы встретились и теперь мы вместе)

Анжела Н.

Вы редкий мужчина, но большой молодец. Это здорово, что есть такие люди, как вы.

Илья Юрасов

Спасибо. Они мне очень помогают.

Анжела Н.

Они вам , а вы им, полная взаимность.

Илья Юрасов

Да. Абсолютно. Правда еноты, вносят некоторый элемент анархии. Но это потому. что никак не могут поделить территорию с собакой.

Алексей Пигулевский

Уже взял из-под лестницы, дети подарили жене на 50... Стерва мелкая, любимая... Ну, такс - он воспитатель, старенький, ему всё можно, хотя, когда эта стервь его за хвост ловить начинает... !!! УУУ!!!!

Анжела Н.

Молодцы, за то весело и дружно

Алексей Пигулевский

Ага! сейчас с тарший с женой разбежаться пытается - ещё одну привезёт... Вот с мелкой разборки будут! (уже бывали, когда он на выходные привозил - как она её гоняла... Хотя та 6 кило весит, а моя - 2... Хозяйка, блин!!!

Анжела Н.

Да, весело у вас !

Алексей Пигулевский

Бывает...

Aлексей Schewzenko

У меня уже есть один сибирский черный котенок Кеша.... у фермера взял рдился в коровнике, теперь живет в теплой уютной квартире.. с террассой и свободным выходом в лесок под ней... любим его..

Анжела Н.

Повезло Кеше

Aлексей Schewzenko

Не всем. Троих его братьев так и отвез фермер в приют для животных... никто невзял.. осталист

Анжела Н.

Жаль

Aлексей Schewzenko

Остались 2 рыженьких и 1 пятнистый..всех бы загреб.. но места нет...атак.. мама его шикарная сибирскя кошка.. породистая.. и фермер такой добрый человек... берите...котят...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Где приют не знаю, а вот возле теплотрасы подобрал суточников в коробочке , я их так и звал коробочниками, пока не определились, как оказалось два мальчика и две кошки.)))

Анжела Н.

И все теперь ваши?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кошку трехцветную подарил, а остальные так и остались)))

Анжела Н.

Удачи вам

Sveta Guseva

Я котёнка с улицы подобрала. Результат - 5 кг весу, 3,5 года, море счастья и любви, знает кто его хозяйка и к чужим не идёт (10-ой дорогой обходит) и зовут это чудо Шерхан.

Анжела Н.

Имя тигра, здорово!

Sveta Guseva

Я когда думала взять себе котёнка решила, что если будет девочка - Багира, а если мальчик - Шерхан. Однажды возле дома, можно сказать возле подъезда бегало 2 котёнка. Решила, что чьи-то, но когда вечером около 10 часов возвращалась домой они всё ещё играли. Я мальчика забрала, девочки вынесла колбасы и молока. А на следующий день и девочку забрали. Даже дворы соседние.

Анжела Н.

Это очень хорошо

Sveta Guseva

К тому же Шерхан не разбалован в плане еды, так что с ним очень легко + отличное снотворное.

Анжела Н.

Замечательно, счастья вам и вашему Шерхану!

Sveta Guseva

Спасибо огромное. Взаимно.

Надежда Генералова

НЕт.Ко мне все коты и кошки сами приходят.я их впущу они обойдут комнаты,сядут на кухне под стол.Налью имм молока или дам мясо.Остаются.Но по одной или одному.

Павел Смирнов

почему бы и нет у меня коты сами приблудятся так и остаются жить (Это не часто зато долго). Это не люди, коты понимают кто им друг такие коты самые ласковые

Елена Ниязова

не готова и считаю что приюты для животных это полный идиотизм, средства на содержание этих приютов идут из кармана простых граждан.

Людмила Варивоцкая

Уже взяла на даче брошенного котенка полгода назад... прошли платную( очень сложную)операцию... сейчас рядом со мной---ПУШОК!

Олег Ефремов

Я предпочитаю очень ответственно относится к любимцам из животных и после меня проблем не стоит связанных с приютом

Анжела Н.

Я тоже очень ответственно отношусь, но на моём пути, животных, которые нуждаются в помощи встречается б

Анжела Н.

Больше, чем я могу взять домой

Дима Бабкин

Кота. Бедный бедный был. Постоянно плакал. И просил что бы его купили. Пришлось купить. Теперь у меня на плече сидит))

Анжела Н.

Супер

Дима Бабкин

Теперь пришла пора ему объяснить что это он у меня живёт а не я))

Анжела Н.

Да нет, вам надо смириться, что вы у него)

Дима Бабкин

Сам то он засранец в туалет ходит и не убирает)) А все время заказывает. Бывает тапку принесет и прикроют чтоб не пахло))

Анжела Н.

Молодец котик! Хороший

Дима Бабкин

Ну да)))) знатный засранец))