Fe
Felix

в последние несколько лет. у молодежи .а теперь уже и у всех остальных .появилась мода ходить по городу с туристическими рюкзаками. не маленьким городским. а именно серьезным литров на 40 .и что интересно. они у них не пустые. что там у вас люди. зимняя одежда. постельное белье. раскладушка . палатка.недельный паек продуктов? Зачем таскать с собой вещь-мешок в городе. это же смешно и глупо

Ответы
Наталья

Курьеры, может быть. Что-то мелкое, но много. Мне когда привезли крем, он был с таким рюкзаком. Попросил попить. Говорит, Ваш заказ последний. Счас в кафе поесть хочу и может даже в кино схожу. Неделя ,мол, тяжёлая была)

Fe
Felix

мужики за 50 тож курьеры?

Наталья

Какие хошь счас курьеры) Эти которые не еду возят. Мой племянник уже лет 8 как возит документы. Груз небольшой.но тоже с рюкзаком. Надёжно, во-первых. И руки свободны. Сумка же неудобна в метро. Да и тяжелее.

Алексей Лушин

Детишки по городу идут с воспитательницей, у всех рюкзачки. У них-то там что? Я с рюкзаком 2 раза в месяц за продуктами и в лес.

Fe
Felix

ну в лес обьяснимо в магазин то зачем. пакет же удобнее

Алексей Лушин

У меня такая экономическая политика. 2 раза в месяц я закупаю ВСЁ. С рюкзаком 2 похода по магазинам за утро. Туалетная бумага, стиральный порошок, кофе, чай, сахар, мясное, крупы, макароны, курево, алкоголь, корм кошачий 2-3 коробки. Много чего, перечислить трудно, что человеку надо за месяц. Пакетом не обойдёшься. Вот и получается 2 похода, 2 рюкзака за утро. Хорошо рядом всё, но всё равно несколько часов. Потом только хлеб и пиво. 2 недели.

Александр Рузметов

Еще в вагон метро как залезут и начинают крутиться туда-сюда. Задолбали эти "туристы".
Действительно. А чем они их набивают?

Fe
Felix

вот вот

Майя Петрова

Модно же. Вот в Китае недавно была мода у молодёжи - по улицам таскали за собой на верёвочке кочанчик капусты... Как собачек.

Люд- Мила

Имидж дачник. Ещё и не знают, что в общественном транспорте рюкзак надо снимать, чтобы не толкать окружающих - ненавижу!

Fe
Felix

да уж. и в магаз прутся со своим мешком

Люд- Мила

В магазин не пропустят, а в транспорте свом рюкзаком кого-то и по лицу задевают.

Fe
Felix

пропускают не имеют прав задерживать

Люд- Мила

и матом таких покрывают, тоже разрешено

Асажж Вентресс

40 литров большой рюкзак? 80 литров вот это рюкзак

Fe
Felix

есть и больше и что ?

Лукас Шакал

а там одних буров на шесть....семь, разной длины

Александр Захаров

Это в вашем городе. В моем этого явления нет.

Ал
Алекс

Так и люди молодые сейчас одебиленные ЕГЭ .

Алексей Ухта

А всё начаналось с комуфляжа в городе )))

Fe
Felix

да наверное

Михаил Румянцев

Ни разу не видел в Казани таких дятлов.

Татьяна

Никогда не знают где их ночь застанет.

Vasyl Shokhin

Террористы притупляют бдительность

Владимир Золотницкий

Доп вес для тренировочной ходьбы

Гостья

Наверно, то в Москвах и Питерах

Fe
Felix

нет я в пскове у нас такая же хрень

Гостья

Автостопщики ..

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))палатка и пол дома

Златка Золотая

А вы загляните и пообщайтесь

Fe
Felix

с клоунами общаться не интересно. вчера вот в магазине стоит пузатый мужик между стелажами спереди брюхо сзади рюкзак и все никому его не обойти прям заткнул собой все пространство

Раиса Бобкова

А у молодежи это модно. .

Марина

Вдруг из дома выгонят)))

Кирилл Морозов

Влияние Вассермана.😁