🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кто выигрывает битву со своей совестью, тот .... что?

Ответы
Сергей

А-а-а..., что вообще такое... - "совесть"? Лично по ВАШЕМУ мнению? НЕ по ВИКИПЕДИИ или ещё каким либо "источникам , якобы "знаний"...😑

Александр

Интересный вопрос, очень. Отвечу так - чтоб начать битву с совестью, сначала надо проиграть битву с разумом😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну вы прям всю госдуму за дураков неразумных держите!!😧

Александр

Они сделали свой выбор. И прекрасно это понимают, кроме тех у кого во лбу три пачки маргарина, артисты со спортсменами.

Ѻлегъ

битва с Совестью? ...Свирид, а ты понимаешь что это значит?

Кочка Зрения Жозе

Тот выиграет любую битву. Ну... при наличии ума, конечно.

Владимир Иглин

Будь таким каким ты не был иль останься тек кем был

Улугбек

Не ввязывайся в эту драку... Будешь очень побит!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я вижу, ты тоже борешься со своей совестью, борись, но не сдавайся ..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

запомни такую истину, мой дорогой друг, кто выигрывает битву со своей совестью, тот выигрывает борьбу за существование😧☝️

Улугбек

Это же, Петрович... Совсем надо Совести лишиться...🫣

Чи
Чин

вечно будет в проигрыше, совесть непопедима

Игорь

Тот выиграет и сражение со здравым смыслом.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, они часто конфликтуют

Игорь Калиниченко( Русский)

Бесполезно. Если выросло .

Александр

Стоило убрать принудительное образование и дать волю природе приматов, результат не замедлил себя ждать. Эточеловеклм держаться трудно, а сползти на инстинктивно-гормональное легче лёгкого.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а мне таки кажется, что это совок наконец-то стал приносить свои реальные плоды...

Александр

Там уже начинал вырисовываться гомо советикус, с иммунитетом к номенклатуре, но с человеческими ценностями, ставшимисоциальным инстинктом. Не удивлюсь, если это и стало основной причиной развала.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а не этот ли самый гомо советикус с человеческими ценностями ратует за войну?

Александр

Это как раз осколок комсомольско-партийного аппарата, накипь на бульоне.

Евгений Во-Ин

а победителей не будет

Сергей Хвостенков

Тот будет без совести

Ирина

получает шизофрению

Konstantin Leytan

Тот чиновник

..
.....Яна

Победитель!!

Ba
Baltico

Победитель))

Санёчек Я )

Счастлив 😁

Святослав Зонтов

Тот бедный .

Геннадий Чичеров

🖼

~ Евгения ~

Красавчик