Светлана Трелева

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ НЕ РОДИТСЯ ОТ СВИНЬИ БОБРЕНОК ,ТОТ ЖЕ ПОРОСЕНОК !

Ответы
Алекс Венцель

И не растут на ёлке апельсины, а от дурака родится дурак...Вы что-нибудь слышали про малое кесарево?

Светлана Трелева

!!!!!!!!! а как стали печататься это же не просто . или за свои деньги ?

Алекс Венцель

Выпустил десять лет назад малым тиражом за свои деньги и раздал всем знакомым с припиской: Чтобы помнили...)))))))))

Светлана Трелева

теперь понятно !

Алекс Венцель

Мои "Норильские рассказы " теперь вписаны в историю города Норильска...Пустячок, а приятно...))))))))

Светлана Трелева

да конечно !

Счастливый..

Потому,что у плохих родителей никогда не вырастит хороший ребенок..и наоборот..

ит
ирина табунцова

Потому что от осинки не родятся апельсинки

Андрей Ерёмин

То-то от ослов мулы рождаются

.... Реус

Вековая мудрость народа.

Rima Kravcenko

видно еще не было такого