Queen Татьяна......

Вот в чём смысл ограбления квартир?

Ну да, относительно лёгкая нажива.. . Но, куда потом всё это девать? Надо же распродавать, и не факт, что кто-то купит. Ну драгоценности допустим в ломбард сдают, ну а с техникой что делать? Компы, допустим, у всяких бродяг не покупают. Да и телефон я бы не купила у первого встречного (было, кстати, как-то дело, предлагали на улице телефон) . Объявления в газете они врятли станут давать. Да и вообще, обычно это какие-то бродягообразные личности, случайно забредшие в первую попавшуюся, легко доступную, хату. Не знаю, лично я бы у таких ничего покупать не стала.. .

Да и потом, они не могут знать истиной цены того, что пытаются сбагрить или кому-нибудь впарить. Не знаю, не актуально это стало как-то, штоли.. . Богатые дома - хорошо охраняются, а в бедных - и брать-то нечего.. . А раньше, помнится, тащили из хат всё вподряд, вплоть до шерстяных ниток и метталлических столовых приборов. Ну накуя спрашивается?

помню как-то от подъезда детскую коляску бомжи подрезали. ничё, нашли потом, и надавали взашеи

Антон Делов

Вас выставили?

Светлана Орлова

Как можно не понять, что продается ВСЕ! И если не купили вы-купит другой, посмекалистее и менее брезгливый и боязливый. Моему знакомому сторожу на автостоянке наркоши тащили очень приличные вещи-настоящие смартфоны, электроинструмент мировых брендов, технику-все за гроши! Если ты видишь, что тебе за 500 рублей предлагают реальный рабочий айпэд-надо быть дураком (дурой) чтоб не взять.

Равшан Хамидов

ничё се. деньги нашли с драгоценностями да и всё. а технику можно и для личного пользования оставить

Анна Мурашова

раньше тащили потому что народ по беднее был. В какой то статейке, про известного вора было что спёр ватник из квартиры (где то совсем послевоенное время 45-47годы)
кстати телефоны и цепочки-колечки-серёжки у метро часто предлагают купить) и судя по рожам продающих явно "найденое" в тёмном переулке)