Абдуматин

«Кто гладит по волосам сироте, о котором заботится только Аллах, тому будет награда от Аллаха за каждый волосок, который он гладит. А кто взял себе на попечение сироту: девочку или мальчика, и делал ему добро, тот будет близок ко мне в раю, как близок указательный палец к среднему». (Муснад аль-Имам Ахмед, ч. 5, стр. 250, № 22207)

Ответы
Эльвира Герасимова

Очень хорошо сказано, если бы следовали такой мудрости!

Алексей Карпеев

а из Святого писания можешь что нибудь процитировать?

Абдуматин

к сожеленю в нашем время не осталос те Святое писание которы Исусу(мир ему) ниспослано было.Изменики изминили его своими пользу

Elena Lebedeva

Забота о сиротах - это добродетель.

Ludmila Honcarova

хорошо сказано , а вопрос то в чем ?

Анютка))) Анютка)))

это вопрос???или так информация??

Абдуматин

это напоминание

Анютка))) Анютка)))

ага..буду помнить

Наталья

Аминь-по вашему как будет?

Абдуматин

именно так и будет.

Наталья

Аминь!

Vera Khabardina

Хорошо сказано.

Абдуматин

Аллах держить обишание на самом верхном уровне

Se
Sergej

ждеш наград

Абдуматин

иншаллах...Только Аллах держит обешание СТРОГО.

Se
Sergej

а ты за себя отвечаеш?перед собой?

Абдуматин

мы все отвечаем перед Аллаху.. не одного зернушка не может спрятатся тот день от Аллаха