Любава

Сегодня я стала еще на год ближе к пенсии)) А для вас чем примечателен этот день?

Ответы
Се
Сергей

Я успел в 60 уйти. А тебе не повезло...Путин украл у вас 5 лет пенсий. Кто-то виллы на них построит. Это мелочи, русские всё переживут. Если ноги и спина заболит. Врачи лечить не будут.Им тебя лечить смысла нет Деньги им платять за больных. Дальше может сама сообразишь.

Татьяна Черненкова

Ещё на один день ближе к своему юбилею , 3июля, сего года мне исполнится...60 лет....во, блин, докатилась )) 🥳

Са
Самсон

Кто всегда уныл, ревнив и мрачен, Того дебют в Любви частенько неудачен...

Любава

значит день не удался у вас)

Са
Самсон

Кто рано встаёт тому Господь даёт...

Ла
Лариса

Обычный день, сейчас уже не приносит особой радости день рождения 🤷

Та
Татьяна

Да уж... Хотелось, чтобы тебя помнили не только в день рождения...

Чужой

Ещё на сутки приблизились к выполнению производственного плана.

Т@
Т@Тьян@

Сегодня забоонировала тур на море,а на пенсии я уж с 52- х лет)))

Ирина Карпова

готовлю подарочки в 8 марта. использовала новую технологию.

Любава

Класс))))

Ѻлегъ

а мне остаётся, Любава, ровно 70 дней, до заслуженного

Любава

вот везет же кому то))

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Три3Ло Zloe

С днём рождения. Любви , Здоровья , Достатка.🌷🌷🌷

Любава

Благодарю!!

Миронов Николай

Получил пенсию, Мальдивы стали на 200 метров ближе!

Любава

👍

Ринат Фамутдинов

Мне три месяца ждать и всё, кирдык, я пенсионер!!!

Любава

))) вот еще одна цель будет достигнута)

Кот Бегемот🇺🇦

В таком случае-с Днем Рождения Вас,Леди!-🌹)))

Любава

Благодарю!!!!

Леонид Музафаров

Если только тем что дедушка Ленин родился.

Милош Йованович

🖼

Любава

Благодарю!

Тимербулатов Рамис

Лежу отходняки ловлю ,после праздника🙂

Любава

))))

Геннадий Смоляков

Дядя Вова педофил разрешил порезвиться

Владимир С

Еще 19 дней и будет 15 лет, как пенсионер.

Любава

🤝

Че
Человек

у нас вы уже 2 года были бы на пенсии.

Любава

неуверена что у "вас" я могла бы достичь того что я достигла у нас))

Че
Человек

Ну что же служите дальше до 60 а там может еще поднимут. У нас есть желание работай и на пенсии с 100 сохранением пенсии.

Галина Осташко

В этот день раньше были субботники

Николай Костров

Искренне поздравляю - 🖼