Ла
Лада

Где теперь приятно жить, без вреда для здоровья, подальше от Москвы?

Ответы
Александр Шебалин .

Да.И чем дальше,тем лучше.Потом сейчас город окутал смог,кругом горят леса.Потом если помните,то Москву раньше называли большой деревней,т.к.сюда ехали учится и работать со всех окраин бывшего СССР.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь.Сегодня где-бы ты находился,везде слышен Таджикский язык,везде они.Единственное хорошо что рбята все нормальные,всегдаву чём-то помогут.

Ла
Лада

Если народ деградирует, придут другие народы и займут территорию, это духовный закон.

Старый Волчара

Кто ж рыбные места выдаст то.
Все ломанутся туда и там станет как в Москве))))

Ла
Лада

будто это так просто.

Старый Волчара

ну как сказать морально сложно, а физически куда проще чем в Москву. Когда то я не представлял не то что жизнь в диких местах, но даже за пределами Москвы, ну на крайний случай город милионик. Но как то плавно (длительными командировками) меня приучили, что не все так печально в глуши)

Ла
Лада

а что печального и чище и тише.

Старый Волчара

я как бы наукой мечтал всегда заниматься, а там нет условий, радовало то что я от туда уеду а не буду там постоянно жить как местные. Это сейчас я понимаю что наука фикция и давно умерла, и заниматься той же рыбалкой или сельским хозяйством куда лучше чем "наукой"

Ла
Лада

жизнь коротка и заниматься нужно, тем, что спасет душу.

Старый Волчара

спасать ее не надо, надо не губить ее)))

Ла
Лада

одно и тоже.

Сергей Из Сибири

Ну свой регион не предлагаю ... далеко он от Москвы ...

Vampir .

В Облость все рвут. Запала эта Москва. Там уже Аул

Ла
Лада

да в области так же как и в Москве, такой же аул.

Vampir .

Не без этого. Но В Облость проще

Василий Медведев

чтобы сравнить надо быть в москве и еще где то

Андрей Акбаров

В деревне в 100км от ближайшего города

Ла
Лада

хорошо, что есть деревня.

Ла
Лада

🌻🍒

Мое Имя [ I'm The Man ]

для русс нет места ни где кроме раши

Вера Ситникова

А мне и в Москве прекрасно живётся!

Ла
Лада

Думаете, сейчас мало таких случаев, не меньше, только уже привыкли к ним.

Вера Ситникова

Это я к тому, что Кущевская - это всего лишь станица, это не Москва и даже не маленький город. Так что не надо идеализировать деревню!

Ла
Лада

это от деградации, были конечна ведьмы в деревне, но не столько же уродов как сейчас.

Вера Ситникова

Вот видите - и в деревне, оказывается, уродов хватает! Поэтому живите себе в деревне и радуйтесь - а горожане будут жить и радоваться в своих городах. И что-то я не наблюдаю массового оттока граждан из городов в деревни. Пока всё наоборот - деревня всеми силами пускает корни в городах.

Ла
Лада

у кого есть на что жить, те могут себе позволить, все же от этого зависит.

Владимир Ковалев

В тундре за уральскими горами.

Андрей Ковалев

Кому на Руси жить хорошо?😄

Ла
Лада

ворам теперь хорошо, своровал мало, посадят, много откупишься.

Андрей Ковалев

Точно! Так же и со здоровьем : денег нет - нигде лечить не будут. Так что везде вредно 😒

Павел Чернышёв

у нас якутия посёлок тески

Ла
Лада

🤝

Валерий Воронов

Калининград и окрестности

Бывает И Лучше..!

Подальше от Украины..)))

Павлос

поближе к разуму.......

Павлос

Предлагаете перебрать все смайлы??????😁

Ла
Лада

все не смогу.

Павлос

почему????😁

Ла
Лада

так их много.

Павлос

и что????

Аркадий Бахчевников

Хм. Я москвачь...

Ла
Лада

🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

Мой место..

Ла
Лада

да на здоровье.

Аркадий Бахчевников

А вы линяете от Москвы

Ла
Лада

да я бы с радостью, дорого это, жить в Крыму.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Мишка Квакин

В Подмосковье

Ла
Лада

не уверена.

Мишка Квакин

Проверь

Ла
Лада

уже проверила.

Олег

В Звенигороде

Николай Туркин

🖼

Василий Сычёв

На Кавказе.

Игорь Бухтияров

В Израиле

Ла
Лада

дорого там у вас все и стреляют регулярно.

Игорь Бухтияров

Мелочи это

Ла
Лада

жарища опять же.

Игорь Бухтияров

Сами себя уговариваете?

Ла
Лада

ищу плюсы и минусы.