Олька

Люди вы меня умиляете просто. Своей неспособностью довести диалог до конца. А кидаете в ЧС после своих слов, чтобы типо последнее слово осталось за вами. Так вот поздравляю вас....Вы СЛАБОЕ ЗВЕНО. Удачи вам, потешьте своё самолюбие слабаки😁

–10
Ответы
Олег Л0К0С

А лично я никогда не ставлю минусов и даже не знал, что такое ЧС (думал чрезвычайная ситуация), потом уж растолковали. Вот сейчас, кстати, плюсиком хоть чуточку нейтрализовал чье-то неудовольствие.

Юлия Пак

Недавно был случай еще лучше. Диалога не было. Была угроза на страшную смерть в подвали, на питье крысиной крови в нем и я уже была заблокирована. Херой ответа и не предпологал изначально.

Олька

Ужас. Люди деградируют

Юлия Пак

Это один из отморозков, который потерял человеческий облик еще в Чечне. Теперь предрекал мне будущее Украины.

Олька

И самое печальное тут их много

Юлия Пак

Да, я думаю, что мой ЧС за это время пополнился на несколько сотен нелюдей. Я их из чужих комментов туда загодя собираю, чтобы не нарываться на это дерьмо.

Олька

Хорошая тактика😁

Юлия Пак

Опыт - сын ошибок трудных. 😉

Андрей Каширин

А не пофиг ли? Как пишут.. Вы в чс ну и ладно.. Или вы не интересны собеседнику попробуйте найти более интересного

Олька

Да просто слабаки

Аэ
Аэроплан

а чё жопу то рвать , если чел или тупорылый , или сознательно тролит переходя от обсуждения на личности

Аэ
Аэроплан

...или спорит ради спора , есть и такие бараны

Аэ
Аэроплан

...а ты из этих кто

Ma
Max

пффф не смешите меня. я сам постоянный обитатель ЧС. чаще всего - женщины и есть то слабое звено.

Олька

Ваши факты не совпадают с моими стереотипами

Ma
Max

особи с вашими стереотипами, что меня заблокировали тоже так думали.

Олька

Не переживайте я вас не заблокирую

Ma
Max

это мы ещё проверим

Олька

Проверьте😁

Анна

И поэтому вы решили оставить последнее слово тут)))? Не стоит . Они все равно вас уже не читают

Олька

В каком именно месте?😁

Анна

В ваших словах

Олька

Вглядывайтесь в каждую мою букву🧐😁

Анна

Зачем? Вы же и так это ярко показываете. Впрочем надоели, глупых и жалких долго рассматривать не интересно. Разрешаю оставить последнее слово . Умный уходит первым))

Олька

Уходите...двери открыты😁

Александр Жданов

Вы, значит умеете вести диалог, коли считаете себя СИЛЬНЫМ ЗВЕНОМ.

Олька

Я не вступаю в перепалки и уважаю чужое мнение но порой оно зашкаливает, поэтому желаю всего наилучшего и всего лишь

Александр Жданов

вот и верно. Не стоит тратить время на упёртых..

Олька

Да я не трачу. Я спокойно беседую, но ведать своим спокойствием раздрожаю и меня кидают в ЧС😁

Александр Жданов

аналогично... Ладно, Оля, удачи тебе.

Олька

Взаимно Александр

Акакий Акакиевич

О, да. Так сильно высказывать кому-то из уютного вопросика )

Vadim Denisevich

Опять тебя определили в темное место!? 🤣✌️

Михаил Цветаев

🖼

Юл
Юлия

А как понимаешь что конец беседе ?

Олька

Так ответить не могу, в чс отправляют😁

Юл
Юлия

Ой и что ты такое пишешь,?

Олька

Да ничего особенного, просто некоторые люди любят чтоб последне слово было за ними))

Юл
Юлия

Даже не знаю как это

Олька

Лучше не знать и чтоб на вашем пути попадались лишь хорошие люди

Юл
Юлия

Спасибо Оленька

Олька

Не за что Юлия🌹🌹🌹

Elchin Kuliyev

кто опять насолил? а мы-т причем?

Ша
Шантарам

Уф... Какая воинственная дева)))))

Олька

Значит ты открытка😂😂😂

Ша
Шантарам

Укушу)))

Олька

За какое место?

Ша
Шантарам

Где унюхаю вкусное🤣🤣🤣🤣🤣

Олька

😂😂😂😂😂

Ок
Оксана

да какие диалоги с упоротыми то

Ок
Оксана

а они предпочитают с вами диалогов не вести

Олька

Ну можно его достойно закончить а не показывать свою слабость. Не так ли?

Ок
Оксана

не так

Олька

У каждого своё мнение

Лариса

Надо тебе с Михалычем пообщаться,тогда бы ты мнение свое переменила насчет ЛЧ

Па
Павел

И куча обиженок заминусовали)))

Олька

Значит задела за живое🤭

Па
Павел

Ну их нафиг!)))

Олька

Да конечно

Александр Захаров

А чего спросить то, пытаешься?

Валерий Воронов

Кто? Кто посмел , кто эти люди?

Олька

Слабаки

Валерий Воронов

Весна нечаянно нагрянет и ч отравлен тобой

Олька

😱

Валерий Воронов

Ты. Кому это? Ктоьхти шюди?

Олька

Слабаки

Sebastian Pereira

Это кому ты так насолила?)

Sebastian Pereira

☕🍼

Олька

Мерси

Sebastian Pereira

Сильвупле

Олька

😉

Sebastian Pereira

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Олю обидели🤔🖼

Олька

Спасибо, Валерий😁

Олька

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰🖼Оленьке.

Олька

Спасибо