Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

🖼ГСП на Сучьем болоте. Каждый раз, случайно проезжая по Угрешской, и, посмотрев на это здание, вспоминаю, как 24 октября 1979, жестоко , одним росчерком пера, заменив 2 года на 3, воинский эшелон увёз меня на север архангельской обл, в пересылочный экипаж СФ города Северодвинска.

Ответы
Rima Kravcenko

симпотично аыглядит город

Ле
Лета

Знакомое название. Флот?

Максик Ласковый )

“Счастливчик”...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я благодарен за это судьбе.

Максик Ласковый )

У нас на ГСП была группа таких же “счастливчиков”: Дальний Восток - МФ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что же. Надо кому то и там.

Максик Ласковый )

Ну да... Разница не велика, но на суше как-то поувереннее стоишь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

На суше и мама на могилку придёт,

Фенька

Хороший городок..

Константин

В подводники?

Константин

Главное мы отслужили там,где нашли нам применение

Александр

Это хорошо.