Просто Я🤗

Здравствуйте! Это не вопрос а просьба! Парни которые мне отправляют,знакомства через фотострану! Этого делать не надо!!!! Можно и тут общаться со мной !!!!?))

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, только хотел в фотострану зайти, а теперь придется удалять от туда аккаунт

Просто Я🤗

Заходите! Кто не даёт вам!!! И зачем вам удаляться? Если вы там общаетесь!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну так вы же сказали, что с вами можно и здесь общаться

Просто Я🤗

Так вы там и с другими же людьми общаетесь!!!просто меня там нет! И не хочу туда!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я шучу. У меня там нет аккаунта

Просто Я🤗

Шутка удалась)))

Dan Bob

поклонники одолевают??

Просто Я🤗

Просто надоели! Я в этой фотостране не сижу! А сообщения приходит, смотреть через неё!!!!

Dan Bob

удалитесь