Това

Подруга моя в молодости отбила мужчину . Молодая была , после школы , красивая . Прошло почти тридцать лет и у нее отбили . Что это ? Наказание или кобелина ? )( подруга в депрессухе , вытащить не могу .

Ответы
Ла
Лариса

Стечение обстоятельств при наличии кобелизма...🤷...а подруга...ну,она в шоке от того, что потеряла контроль... это ещё раз подтверждает, что инициатива со стороны женщины ни к чему хорошему не приводит...увы 🤷

Това

Возможно вы правы , почему спрашиваю . Хочу поддержать а она все глубже в депрессуху уходит .я уже боюсь . Не знаю ,возможно надо ей выстрадать и понять как в молодости была не права а не негодовать тогда все наладится

Ла
Лариса

Всё правильно. Она всё сильнее понимает, что оказалась не права, отсюда и депрессия. Ну,тут только время...

Ко
Котэ

Не нужно,не вытаскивай ее.Она по заслугам получила.Глупо рассчитывать на то,что тот,кто предал человека ради нее,не предаст ее ради другой.

Това

Да . Че то не получается

Ко
Котэ

Наказание есть наказание,она сама в этом виновата.

Лора

да думаю мужчина такой, что значит отбила ? значит и не любил, если мужчина любит, его ничто не отобьет, а та , к кому он ушел моложе ?

Това

Да .каждый раз к моложе

Лора

т.е. это не первый раз ?, тогда она то тут при чем?И нахрена ей такой ходок нужен ?Пускай дальше гуляет, получит по полной программе , в свое время

Валентина Литвин

Это бумеранг, на чужом несчастье счастье не построишь.Из за таких вертихвосток и рушатся семьи, дети остаются никому не нужные.

Това

Она молодая была , после школы . Он азербайжанец , сперва к ее сестре ходил . Потом че то закрутилось . Его жена с 3 детьми с топором приходила . Ушла . Подруга уехала к нему , всю жизнь и молодость отдала . Немка она , не уехала в Германию в молодости . Постоила все , бизнес , а он молодку нашел . Теперь три года она все хуже и хуже . Не уходит . Я не знаю как помочь . Мне жаль. Ошибка молодости была ее

Бо
Бока

Что значит Не уходит?

Това

Считает его дом

Частное Лицо

у вас баб одна херня... у меня друзья как бы "отбивали" подруг но токо тогда когда они мне надоедали, за что я им оч благодарен....

Това

Да мне пофиг , я как мужик

Геннадий Смоляков

А мне тетенька одна говорила, что называть Восточный Тимор это нонсенс! Тимор это и есть восточный на их наречии!!!

Това

Кто ?

Геннадий Смоляков

Кто про Тимор рассказала

Това

Причем Тимор ?

Геннадий Смоляков

Она с Тимора

Това

Не знаю ., у нас таких нет , на Тиморе .

Вера Гудкова

Всё вместе.Постарайтесь её уговорить быть активной, невзирая ни на что и пусть себя поощряет, тем что ей нравится.

Надежда Из Сибири.

Если мужчина любит никто ни отбить, ни оторвать не сможет...значит не любил...горько, конечно, но это не конец жизни...встретит ещё своего родного и единственного

Това

Хорошо , спасибо за совет.

Светлана Спицына

Просто ни когда не бери чужого, ни человека, ни вещи, ни копейки. Заберёшь ты, отнимут у тебя, причём самое дорогое

Юр
Юрий

То, что у тебя такие подруги, говорит многое и про тебя. "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты..."

Юр
Юрий

Ну не могу я без картинок...🖼

Това

Бедолага

Юр
Юрий

И это всё, что исторгли твои высохшие мозги? Пойди водички попей, да побольше...

Това

Я на тебя буквы экономлю и палец не утруждаю .

Юр
Юрий

🖼

Таяна

И ни к чему. Ей вернулось то, что она сделала другим. Пусть выдерживает сама. Нельзя рушить чужое.

Таяна

Отойдите от нее... нельзя в чужое лезть... можете сами огрести. Захочет жить - справится быстро. Нет - загнется совсем. Это ее и ей решать самой.

Това

Равнодушно нельзя же

Таяна

Можно. Зачем вам в это лезть?

Таяна

Можно. Зачем вам в это лезть?

Таяна

Можно. Зачем вам в это лезть?

Михаил Черевичный

Бедный мужик-одна отбила, другая тоже понимаете...У него хоть что-нибудь осталось не отбитым? 😄

Това

Хоть бы не осталось

Михаил Черевичный

Значит инвалид. Другая за ним тоже не будет ухаживать. 😄

Дж
Джин,,

Что значить "отбили" ,, скорее сам ушел от мозгоёбки ,да писека по свежее,,😜😂😂😂😂😂

Това

Точно душман

Дж
Джин,,

Значить правда,,,,,😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Това

Я не знаю что правда , ты откуда знаешь

Дж
Джин,,

Раз ты злишься , значить правда глаза колет,,,

Това

Я уже зеваю .

Дж
Джин,,

Бай Бай

Sеrый

у вас родинка на левой стороне лица- знаете что это означает..если нет ..то я вам скажу

Sеrый

скорее наоборот

Това

Никаких талантов )

Sеrый

талантов нет предрасположение есть..

Това

Ну хорошо )

Sеrый

хорошо

Z*
Z*Ирина*

Просто у него привычка уходить к молодым. 🤷‍♀️😁
Как бычка увели.. на поводке.. 🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и прекрасно. А вообще таких дамочек надо, как там Востоке-забиввать каменьями.

Това

Она немка если что .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая разница. Национальность при чем?

Това

Нельзя их

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, они же неприкасаемы

Това

Это нас можно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня это весьма веселит, когда ЕС приказывает России или Беларуси то или иное. Даже незаконная шавки Литовия указала России, чтобы она организовала транзит зерна, а Беларуси немедленно пропустить это зерно в Мемель. Только это всего лишь хотелки, и никак им не понять-что не будет так

Юр
Юрил

Она же не предполагала ..Что она наикрутейшая отбивальщица ..Вне конкуренции ???

Екатерина

Такое могло произойти в любом случае, независимо от ее поведения в прошлом.

Това

Возможно .

Юл
Юлия

Как говорят, что такие мужчины бараны, которых можно на веревочке увести.

Анатолий Иванов

Это наказание за бабское высокомерие по отношению к мужу,полагаю!

Това

Не его неустойчивость ?

Анатолий Иванов

Я сделал вывод из слова,отбила.А такие вещи у некоторых повышают свою самооценку выше общепринятой нормы. И это у меня,не мужская солидарность. Спорить с вами не стану.🤝🌷

Виктор Соловьев

Мужчина не вещь..Он выбирает. и не бросит ту которая помогает ему..

Виктор Соловьев

Таких мужчин нельзя уважать . В итоге останется старый , жалкий и никому не нужный-ЭТО ВАШ ОТВЕТ..

Това

Это жизнь и ее правила . Сейчас возможно он и интересен . А потом пожнет результат своей нестабильности и предательства . Что скакать с одной на другую , если можно жить в почете от детей в любви от жены с которой ты что то добился .

Виктор Соловьев

По вашей СМС страдает женщина.))))

Това

Она сейчас , он потом будет .

Виктор Соловьев

Уж не нам судить что будет...Все под БОГОМ ходим каждый по делам своим и получит..