Елена Рыбальченко

Когда украинский фашизм канет в Лету?

Ответы
Anatolij Kirdin

Сегодня существует красно-коричневый фашизм. Он представлен бандерлогами-нацистами на Украине и москалями-большевиками в России. Они совместыми усилиями разжигают третью мировую войну. Прекратить фашизм можно только развитием и становлением КРЕАТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. Красно-коричневый фашизм родился 23 августа 1939 года при подписании пакта Молотова-Риббентроа.

Елена Рыбальченко

Спасибо, уважаемый за столь исчерпывающий ответ, но это исторические факты и мне они известны, а я спрашиваю о ваших личных ощущениях

Anatolij Kirdin

Это мои личные ощущения и убеждения. Других не имею.

Елена Рыбальченко

Мне это близко.

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходитамериканец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Елена Рыбальченко

Ну, ну,что у вас там еще в загашнике я вся сплошное внимание.

Анатолий Чурин

Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Порошенко умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да бл@!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарные с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно ... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нах@й.. За@бал всех!!!!!

Елена Рыбальченко

Анатолий, мой вам респект и уважуха!!!

Илья Кирсанов

На провокационный вопрос, провокационный ответ: "Сразу за русским фашизмом". И передайте своему фсбшному куратору, что если будут снова пытаться влезть в мой комп, я заплачу денег, чтобы вам троллям такой вирус подпустили, чтобы всю систему срубили. Задрали путинские путы.

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))) Вы хоть понимаете ЧТО написали????Это все равно- если бы вы сказали немцам что они фашисты были.Вот бы они удивились)))))))))) Фашизм был в ....Италии.И чем вам Итальянцы то провинились........Вы хоть понимаете в каком свете себя выставляете???

Валерий Гусев

Я не буду больше говорить.Время рассудит

Элла

Это точно.

Валерий Гусев

Но и спросит!!!!!!! С каждого.всему свое время

Элла

Почему не внёс свой вклад?

Валерий Гусев

Всему свое время)))))))))))

Трофимов Владимир

когда их всех перебьют..... в 1947 году прекратилась операция по зачистке западной украины от бендеровцев, власовцев, полицаев.... потомки этих недобитков всколыхнули болото национализма..... опухоль на теле государства надо иссекать полностью...

Елена Рыбальченко

Согласна с вами полностью, но не все так однозначно.

Трофимов Владимир

ну конечно нам ещё "помогают" друзья с запада...

Елена Рыбальченко

С западом все кристально ясно. А вот доморощеные кликуши в виде 5 колонны гораздо мерзостней и опасней.

Трофимов Владимир

не беспокойтесь их тоже потихоньку изживают... Собчак_Березовский_Новодворская _ Немцов...

Елена Рыбальченко

Запад поощряет и подкармливает всю эту шелупонь, а значит они будут плодится и размножаться пока мы не будем уделять должное внимание воспитанию нашей молодежи и доность до них простые истины. Что такое хорошо а что такое плохо.

Юрий Юрченко

Какой фашизм? Если вы коррупцию и поголовное взяточничество и беспросветные откаты называете фашизмом, то это ваши проблемы. Никакого здесь фашизма нет. Здесь идет разрушение государственности . Происходит агония управления.

Елена Рыбальченко

Безспорно в России тоже болячек хватает, но в Украине он поднял голову и с одобрения запада и собстенных партий войны расцветает пышным цветом.

Юрий Юрченко

Я живу в Украине и мне пожалуй виднее, что здесь расцветает.

Елена Рыбальченко

Мне Украина тоже не чужая, но я и не Россиянка.

Юрий Юрченко

Тем более.

Василий Комышний

Пока сам народ украины не разберётся со своими олигархами которые за это платят. Ну или есть другой вариант. Дождаться как это уже было не раз пока их не ассимилируют или не вырежут. И всё. Больше такого гос-ва в истории не будет.

Елена Рыбальченко

Его уже и так нет.Так-остатки роскоши.

Василий Комышний

Это факт неоспоримый. Но всё равно всякие иудейские вурдалаки продолжают топтаться по телу моей многострадальной Родины!!

Елена Рыбальченко

Что многострадальная так это точно.Украина мне не чужая.

Василий Комышний

Ладно. Не будем о грустном)

Виктор Шаламов

Нужно потерпеть. Ещё годик-другой и народ сам фашистов поганой метлой погонит. Если не повесит на столбах. Как в 1945 году в Киеве полицаев народ вешал без суда и следствия. Они это чувствуют, поэтому такие жестокие...

Елена Рыбальченко

Потерпеть это как? Что то делать или пассивно ждать?

Виктор Шаламов

А что вы можете одна сделать? Нужно организовываться, чтобы ускорить. Создавать партию единомышленников, выбрать руководство и проводить работу в народе.(Из подполья) Когда народ созреет - можно и переворот устроить. Добровольно власть фашисты не отдадут. Только выступать нужно не стихийно, как в Константиновке, а продуманно и организованно. Для этого вождей и выбирают.

Елена Рыбальченко

Правильно, главное иметь свои твердые убеждения, а лидеры найдутся.Их не бывает много и часто.,Но не следует забывать- лидерами не рождаются ими становятся под воздействием обстоятельств имея определенные качества и богаж знаний за спиной, а опыт- как известно, сын ошибок трудных...

Виктор Шаламов

И пример есть. Например крымский Че-Гевара - Аксёнов. Никто не знает откуда взялся. Всплыл внезапно.

Виктор Фёдоров

пожалуй никогда. Фашизм у западенцев в крови. В 20 годах прошлого столетия были, во время 2 мировой били, после 54 были и сейчас есть. Это их образ мышления и образ жизни, чтобы кто-то на них работал

Елена Рыбальченко

Вы правы.ГАЛИЧИНА-одним словом.

Виктор Фёдоров

западенцы никогда мирно на жили, всегда грызня

Олег Чаленко

Немецкий продержался у власти 12 лет и никуда не канул - затаился. Так что и украинский отпрыск еще попортит жизнь Европе, которая пытается снова на те же грабли...

Георгий -----------------

ну это же - фашизм, не имеет национальности и он погибнет тогда - когда сознание людей изменится в лучшую сторону - а это ..... возможно - только в сказках.

Ванька Ванькин

Лучше было бы сказать не Украинский,а просто фашизм когда канет в Лету.Когда человечество МАССОВО поумнеет....не знаю правда возможно ли это вообще:(

Юрий Нагорный

Их там столько, сколько и в любом другом народе, в нашем тоже.лучше о нашем переживать бедах- разучились мы бревно замечать в собственном глазу.

Валерий Лютов

Ни когда. Это как проказа, не лечится болезнь. Только приглушить можно. Как только контроль ослаб, она вспыхивает с новой силой.

Шеф Татарин (Самара)

плесень нельзя полностью уничтожить. при благоприятной ситуации она вновь проявится, пока они нужны определенным деятелям

Николай Поташев

Из указа Ивана Грозного.... А всех дураков юродивых и убогих ссылать на окраину в Галицию... Там им дуракам и место.............

Елена Рыбальченко

У... края.. ( Украина)

Николай Поташев

а то.......................Битва за Украину которая сейчас развертывается это битва за Москву..........И.Сталин

Виктор Кабанов

Всё ещё только начинается ...На сайте Мой Мир видео ролик отрывок из фильма про революцию ...там эта же тема...

Юрий Мастеров

Гораздо скорее , чем они об этом думают ! Ведь Мир уже это проходил . И повторения фашизма никому НЕ НУЖНО !!!

Елена Рыбальченко

А на поверку, нужен даже очень нужен. Штаты его просто нежат и лелеют,а ЕС похоже напроч забыл уроки истории.

Юрий Мастеров

Надо будет, - напомним ! ...

Игорь Коник

Думаю ни когда, потому что сам фашизм будет всегда нужно же кого-то иметь крайнего за все свои не удачи

Евгений Самсонов

У фашизма нет национальности Вы посмотрите на молодчиков с наколкой свастика и почитайте откуда он...

Елена Рыбальченко

Моя родина Казахстан, но на Украине, я училась и долго жила и мне далеко не безразлично, что там происходит.И что за странный вопрос-фашистка ли я, только потому что я там недавно побывала?

Евгений Самсонов

Я русский.живу в Украине.разговариваю на своём родном языке и никто мне не сделал хоть один раз замечание.говорить на украинском.Это фашизм?

Елена Рыбальченко

Не судите только по себе, слава Богу, что у вас все хорошо, я искренне за вас рада.Но так далеко не везде.Совершенно не собираюсь с вами спорить, но если вы человек мыслящий, поинтересуйтесь БИОГРАФИЯМИ людей находящихся в вашем правительстве. Постарайтесь не только смотреть,но и видеть, не только слушать, но и слышать. Чтож вы думаете, живя в Казахстане, я слушаю и читаю только местную или Российскую прессу, отнюдь, я имею возможность ездить по всему миру у меня один сын гражданин Нидерландов, другой живет во Франции, брат в Америке.Так что настроения в мире для меня не тайна.Но главное как все и в какую сторону и под каким углом меняется- видим,слышим, знаем. Вы не спешите хаять Россию и безоговорочно слушать только Украину.Для начала подумайте, почему у вас все российские сми напроч упразнили. Боятся! Что услышите и думать начнете.Кто прав, тому наплевать, что там другая страна вещает, а у ваших рыло в пуху, так что глаз не видно. С уважением Елена.

Евгений Самсонов

У Вас фамилия украинская.не буду наводить справки.но когда Вы учились в Украине фашисты уже были?

Елена Рыбальченко

Нет, это были семидесятые.А фамилия моя по мужу. он прекрасный хохол и я его любила, сейчас я вдова. Но его родители много рассказывали о войне на Украине. Свекровь спас немецкий офицер.Бендеровцы на ее глазах изнасиловали ее мать и отрезав груди оставили умирать.А годовалых братьев близнецов пришпилили к деревянному столу длинными ножами и смотрели улюлюкая как дети истекая кровью умирают в муках. Неужели вы так и не поняли что я не простой народ имею в виду, а банду которая в данное время пришла к власти и правит бал?