Ильдар

Как то с другом зашли в тир,друг отстрелялся,решил и я пострелять,тиром девушка заведовала и получилось что она сбоку что то делала ,я попросил выйти из зоны стрельбы,на что она мне :-Вы до такой степени неуверенный в себе?... У меня папа охотник и с ружьем я знаком давно и правилам стрельбы папа учил,Кто в этой ситуации не прав?

Ответы
Леонид Музафаров

Есть правила безопасности при стрельбе в тире и стрельбище, их надо соблюдать. Они ведь кровью написаны, как и вся техника безопасности.

Ильдар

Так и я про это,ей мое замечание не понравилось или она смелость свою показать хотела?

Леонид Музафаров

Просто у нее соблюдение безопасности не стало привычкой.

Лариса

я бы барышне всадила пульку (большого вреда-то не принесет) - в другой раз может у нее мозг бы работать начал.

Ильдар

Нельзя..

Лариса

а жаль. с другой стороны - она должна отвечать за безопасность, а не вы.

Edward

я бы сказал что - в себе то я уверен я вас не уверен.

Ли
Лилу

Вы правы, предусмотрительны, вдруг их ружья неисправны, или именно в данный момент что-то пойдет не так

Татьяна

Глупышка! Выпендриться походу решила!В тире работает, а правил банальных не знает)

Ильдар

😊

Татьяна

Надо было шмальнуть разок 😛 😛 😛 Шутка! 😉

Ильдар

😘

Татьяна

😘

Александр

Она.Но стрелять в неё как-то не очень,хотя для профилактики не мешало бы.

Вредное Ископаемое

😆пальнул бы в нее. выковыривать пульки не страшно, но не приятно

Ильдар

Так папин наказ никогда не целься в человека...

Вредное Ископаемое

а в часть человека можно?

Ильдар

Она показать смелость свою хотела?

Вредное Ископаемое

в 5 точку и можно попасть. посмотреть какая смелость на самом деле. я то знаю

Ильдар

Нельзя

Вредное Ископаемое

да ну. иногда можно. это не больно. точно знаю

Ильдар

У меня папа слишком строгий

Ма
Машынька

Джигурда! Девушка дура.. Однозначно! И фамилия у ниё Джигурдовская!

Ильдар

Согласен😂😂😂😂😂

**
*елена *

Да по любым законам стрельните..чтобы сама ушла...не мешала больше

Ильдар

Может ей моя просьба не понравилась?А обращаться с оружием меня отец учил очень строго

**
*елена *

Ну вот у вас принципиально,у нее не соблюдены правила безопасности,

ᚦᛊ∨ᛁ

...девушка конечно, пренебрегает правилами безопасности..))

Людмила Бондаренко

Она,правила безопасности нужно соблюдать всегда!!!

Николай Бочкарёв

Техника безопасности не от неуверенности в себе.

Евгения

Она. Ну, если жизнь не дорога, пусть стоит

Гуля Мирзаева

Не переживай)))) все нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и как, закрутилось?

Ильдар

Нет 😂я наверное неуверенный

Валерий Ратников 🇨🇳

ну бывает просто не понравился, не беда, всё ещё повторится.🤝