Метаморфозный

Иногда чувствуешь себя таким умным!? Ну прям с медалью Нобелевского лауреата, только почему то на лбу, или на лбе? Ну вообщем не важно. И тут кто-нибудь тебя хрясь по башке... И ты понимаешь что ты дурак-дураком, и сразу на душе таак хорошооо...

Ответы
Лена Глотова

А у меня обычно наоборот... чувствуешь себя дурой...и вдруг кто-то: ты же умная женщина!!! И ведь действительно, женщина, да и вообще всё не так плохо😉

Метаморфозный

А знаете о том что у женщин перегородка между правым и левым полушарием толще и в ней больше нервных окончаний и мысли между ними ( полушариями) быстрее чем у мужчин туда-сюда носятся. Потому то женщины более гармоничны чем мужчины.

Лена Глотова

Вот ещё бы они(мысли) и задерживались на подольше😉 было бы больше гармонии)))

Маргарита Болотина

Никогда не нужно мудрствовать и считать себя умнее всех,это неправильно

Наталья Сенчило

А ты действительно дурак?

Метаморфозный

Бывает

Наталья Сенчило

Кому ты понравился?

Метаморфозный

Наверное дуре какой-нибудь

Наталья Сенчило

возможно