Анастасия Самсонова

Решите, являются ли нижеприведенные выводы идентификацией, а если нет, то как их преобразовать в идентификационные: а) «представленное на исследование вещество является порошком опия»; б) «надписи на стене и образцы краски, представленные на исследование, выполнены одним и тем же красителем - суриком железным»; в) «краска на листах газеты и образцы краски, изъятые у гр. А., совпадают по их отношению к кислотам, щелочам, а также люминесценции»; г) «потерпевшая опознала в предъявленном ей лице насильника»; д) «по размеру и типу рельефа подметочной части следователь исключил из числа проверяемых объектов обувь, принадлежащую гр-кам А., В. и С.»

–2
Ответы
Раш

В некоторых случаях необходимо предоставить данные экспертизы, а не просто вывод, в другом случае с очный ставкой нужны свидетели опознания, ну и т.д... P.S. На мой непрофессиональный взгляд.

Василий Тимощук

завтра - давай ?!

Анастасия Самсонова

Буду ждать

Василий Тимощук

хорошо !

Sonik In The Фингерс

Тыыы

Алексей О.

А ?