Саша Демеш

что делать если на скутер нет никаких документов?как заригистрировать???Беларусь,Сморгонь. (гайцы на контакт не идут)

Ответы
Александр Казачёк

а где взял?если с рук-приведи того-и так по цепочке-возни конечно много но это в4дь не табурет

Саша Демеш

предыдущий хозяином был мой дядька,он в прошлом году умер.два раза искали хоть какие документы нихрена нет,наследство оформлять много делов!!

Александр Казачёк

толь ко если пробить по угонам-по номерам рамы двигателя-вряд ли в гаи будут заморачиваться но чем чёрт не шутит если подать заяву на потерю-я

Саша Демеш

потерю чего????)если он раньше не стоял на учете!!!!

Александр Казачёк

ну тогда копи деньги и езжай в россию-тут гайцы деньги любят

Саша Демеш

xDD...

Жанна Хацкевич

Огорчу Вас. Придется всё таки искать контакты у "гайцов"

Татьяна Король

Поддерживаю. ))

Саша Демеш

несгаворчивые гады!!)

Татьяна Король

Пробуйте, пробуйте, и капля камень точит. ))

Жанна Хацкевич

Уговорить вряд ли удастся. Проще купить)

Татьяна Король

Так еще их уговорить продаться надо. В любом случае уговарить придется. ))

_Slovetskaya _

хм..у нас в казахстане не на все скутеры нужны доки

Светлана Крапивина

зарегистрировать или ездить другим путем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша я в этих делахъ не знаю

Ко
Коляновна

Украл поди?

Саша Демеш

xDDD