Ди
Дикая

Есть люди , у которых всегда всё плохо, и это плохо они несут в массы, мож хватит...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Ферари реально машина. У меня всё похо! Пиздят! Я знаю такое. Вы в Сталенграде не жили в сорк втором! Мои проблеммы, это фигня! Просто ставлю себе такие условия жизни. А денег хватит прожить безбедную жизнь и не работать уже столько! Без понтов. Но надо! Я хочу отшельком в лес! Жена не понимает. Говрю там срублю дом, сам построю. Будем голые ходить и ебаься в дали от интернета)))

Wera Ferat

У меня на работе тоже есть один коллега, который приходит и целый день брюзжит, все у нас плохо, ворчит. постоянно недовольный... аж тошно.

Владимир Ляпин

Вот и тебе всё плохо от плохих людей. И ты несёшь это в массы. Мож хватит? Ах, ты чува, моя чува... (вспомнил студенческую песню).

Романа

Но массам ничего не стоит сказать "выше нос! всё будет хорошо" или хотя бы подбодрить матом. А человек уже воспрял духом. 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не надо, чтобы кто-то воспёрнул духом. Даже виртуально...

Владимир Кириллов

Вы не меня, случаем, имели в виду? У меня действительно все плохо, но я стараюсь другим этого ощущения не передавать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, знаю таких. Но. Смотрите Клима Жукова и Дмитрия Юрьевича. ЮПуп его забанил, сцуки пендосские. Но. Есть.

Lаzy

Нет. Я лично все ношу внутри себя. Для окружающих-маска. И никто не догадается, что там внутри.

Ал
Алекс

Согласен. Пусть держат свой негатив в себе, люди сюда приходят отдохнуть и легко пообщаться

Ди
Дикая

Доброе утро, Саш. Согласна...

Ал
Алекс

Приветик Нинуля! Рад тебя читать и видеть.

Ди
Дикая

Спасибо

Ал
Алекс

Все ли хорошо, семья детишки?

Ди
Дикая

Да конечно, люблю стабильность

Ал
Алекс

Это главное, все идет своим чередом без отклонений

Ма
Марина

Только что прочитала вопрос такого деятеля, Евгений Норин зовут, всепропальщик хренов...

Габил Асланов

Да есть такие люди они называются негативными а противоположные позитивными .

Ди
Дикая

Да...

Геннадий Васильевич

Вот-вот, здесь не мусорная свалка, хватит. Устроим субботник и очистим всё.

Ди
Дикая

Кайда?

Ди
Дикая

Да

Геннадий Васильевич

Ну вот в эту и проведем. Как бы самого не смели.😂

Аркадий Бахчевников

Есть такие. Увы. Мой девиз. "Дёргаешься сам? Постарайся не дёргать других".

Хронит Бронхический

Зато у них дома тишина и любовь...они всё дерьмо, на стороне выплёскивают

Y. V.(George)

ДА УЖ? ЕСТЬ ТАКИЕ , ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ! И У КАЖДОГО? СВОИ ТАРАКАНЫ .😎✌️🌷🌹🌸

Влад Паладин

Несите хорошее в массы и массы принесут вам массу хорошего !!! 😂😂😂

Доберман Пинчер

Эт точно,если мне хреново,так пусть будет всем так, козлы они.

Лина

они в массы отнесут и сидят с хорошим, а массы переваривают...

Ви
Виктор

а вот у путина вроде все хорошо а он несет в массы только зло

Ди
Дикая

Мда уж

Си
Сибирячка

Они без этого никак. Свой пятак так и хочется везде засунуть

Ольга

Да ,есть такие,поэтому,у меня всё хорошо,даже если не очень.