Евгений Терехов

Как звали братьев-конструкторов,разработавших револьвер системы Нагана?

Ответы
ОК
Ольга Корелова

всем предлагаем бесплатный курс библейского обучения,вы получите ответы на такие вопросы : в чем смысл жизни ,в чем секрет семейного счастья,что такое царство бога и какое будущее,благодаря ему ,у нас будет,что происходит при смерти и увидим ли мы наших близких умерших, в чем польза исполнения библейских заповедей ? это не спам.

Евгений Терехов

Спасибо,себе оставьте.

Елена Коршак

Револьве́р систе́мы Нага́на, наган — револьвер, разработанный бельгийскими оружейниками братьями Эмилем (Émile) (1830-1902) и Леоном (Léon) (1833-1900) Наганами (Nagant), состоявший на вооружении и выпускавшийся в ряде стран в конце XIX — середине XX века.

Анастасия

Револьвер системы Нагана, наган — револьвер, разработанный бельгийскими оружейниками братьями Эмилем (Émile) и Леоном (Léon) Наган (Nagant),

Евгений Терехов

совершенно верно!)

Игорь Косинский

Так "Наган" - это фамилия конструкторов. А вот имена так сразу и не скажу. У одного двойное имя - это факт.

Кристина ***

разработанный бельгийскими оружейниками братьями Эмилем (Émile) (1830-1902) и Леоном (Léon) (1833-1900)

Зябликов Алексей Анатольевич

кольт и есть еще что бог создал человека а кольт уровнял его возможности.

Ирина Берсенева

Википедия Вам в помощь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Револьвер_системы_Нагана

Александр Князев

Не знал, что там были братья... Знаю только одного - Леон

Самый Путёвый Мужик !

Братья Наган)))))))А ты наверное сигнальный купил?)))))

Евгений Терехов

Зачем он мне?Сигналы подавать?

Самый Путёвый Мужик !

А зачем спрашиваешь?)

Евгений Терехов

Интересно...

Елена Николаевич

Не один ты оружием интересуешься!;) Эмиль и Леон.

Yulianna )))) Lim ))))

Эмилем (Émile) (1830-1902) и Леоном (Léon) (1833-1900)

Евгений Терехов

совершенно верно!

Yulianna )))) Lim ))))

))))

Владимир Косарев

Пистолет наган - рерайт Леона Нагана.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

одного звали Леон - второго не знаю

Наталия Пекшева (Шамина)

Да-да, братья из Бельгии кажется)))

Евгений Терехов

Эмиль и Леон Наганы.))

Наталия Пекшева (Шамина)

Бельгийцы?

Евгений Терехов

Да,конечно.

Наталия Пекшева (Шамина)

Молодцы мы)))

Николай Никулин

Фамилия известна, а имена , зачем?

Ирина Гольцева

Так и звали - Наган. Имена не знаю)

Тамара Крайторова

Эмиль и Леон... По фамилии Наган...

·•●✿ Аня ✿●•·

фамилия Наганы, а имена не помню)

Victoria Ribka

эт мне не вспомнить. Не надо так.

Серж Яковлев

..бельгийцы Леон и Эмиль Наган...)