᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Кому не интересно - пропускаем. Минусойды, плохо работаете. Вбросы убогих, отправляю в утиль, не отходя от кассы.

–8
Ответы
Дмитрий Локтионов

Кратера есть, а что за кратера...пятна видны, о да...ну самолёты ьыли а может ори уничтожены, ну а может нет...может это спецназ всу? Очередная перемога😊скоро, где нибудь бабушку собьёт машина, скажут спецназ сработал, и опять перемоха 😊

Сергій

В посёлке за 1,5 км от аэродрома окна повылетали, в 500 метрах от аэродрома на парковке машины сгорели, думаю 7 самолетов это те, от которых ни чего не осталось, а остальные имеют серьезные повреждения

Alex Dark 🇷🇺

так, не убогая, а что это Запорожские АЭС обстреливаем, хотите на себе познать что такое лучевая болезнь или от недостатка ума

Самый Добрый.

Не интересно,даже не смотрел.Одно слово война и накуй.Заебали с этой войной

Самый Добрый.

Обязательно.До того заебал это первый канал что невозможно,нахер выброшу я телик,они там опидорели в край

Оксана

пусть пишут,что хотят 29 самолетиков уже не полетит и 60 человек в утиль.

Николай

А вбросы убогих, это все что не совпадает с мнением Великой Украины?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это для тех, кто не посмотрев видео, пиздит мимо кассы

Николай

А что там интересного? Ну уничтожили самолеты, железяки. А когда ваши снаряды по лагерю ваших же пленных попали, вы почему-то не хвалитесь и даже не скорбите. Типа, бабы еще народят...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну раз интересного ничего нет, то и говорить не о чем... а кого народят ваши бабы, меня не интересует

Николай

Наши русских народят, а ваши чеченов и бурят теперь будут. Вы же до последнего украинца воевать собрались.

Миша Чернов

интересно.....у вас всех только одна мысль в башках👍

Михаил Цветаев

🖼

–1
Милош Йованович

Страшно то как? Сам похоже с пугливых..Не боись.

Abstrakt User

Эх, Ольга, а я ведь вас считаю умным человеком.

Дмитрий Каракозиди

Унитазное видео работает.

Бо
Бока

Разошелся хрен

Галина Галчонок

👍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤝