Alla Lala

А почему именно те, кто больше всех здесь орал о коронавирусе.. и что у него сотни знакомых умерло.. не хотят вакцинироваться??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты глупыха больше остальных на сайте и пищала о том, что это всё фейк, а теперь тебя закрыли в будке, где за выход на улицу крепят полицейские - ходи теперь только ха хлебом и зелёнкой в аптеку - теперь в пресловутой Баварии даже пива не попьёшь😄

Alla Lala

я и сейчас говорю..что это ФЕЙК!! А вы же визжали: скорее вакцину!! Ты что ж ты, клоун, не бежишь вакцинировваться?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я здоров и без вакцины и гуляю где хочу, а ты в заточении прибываешь - ну факт же🤷‍♂️

Alla Lala

а что ж ьы так..визгун..что все вакцинироваться должны? Беги! не опоздай!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну где это я говорил, что все должны? Это у тебя в каждом вопросе присутствуют слова (должны, должен, должна), а мне без надобности вакцинироваться, а дальше время покажет

Марина Ежевик@

Я и от гриппа не прививаюсь. Ванкина слишком новая, я, возможно, не очень хороший человек, но точно не кролик. Переболело достаточно легко, антитела пока есть.

Alla Lala

сказали..что и с антителами будут прививать..

Марина Ежевик@

Кто ж им даст?! 😀

Alla Lala

дай то бог..чтобы не насильно..

Марина Ежевик@

Мы у частника работаем, он тоже против, обязывать не будет. Поэтому вряд ли всех насильно потащат.

Константин Малахов

Слушайте! Иногда вопросы подобные этому ставят меня в тупик. Такое ощущение, что существуют две раздельные Спрашки. В моей версии никто не орет на эту тему.

Alla Lala

а в моей версии я Вас волобще ВПЕРВЫЕ вижу! То есть Вы здесь не бываете!

Константин Малахов

зато я вас периодически наблюдаю, но не отвечаю

Bo
Bonza

Вопрос интересный,но ещё меня взволновали ваши вездесущние уши, весь смарт посмотрел не нашёл.Где они прячутся?😉

Alla Lala

кто??

Bo
Bonza

Вы слышите как орут, хочу потрогать ваши уши у себя на смарте😂

Alla Lala

а при чём здесь Ваш смарт?? у меня его нет!

Bo
Bonza

Вы же написали кто здесь больше всего ОРАЛ

Alla Lala

ЗДЕСЬ... а не в ВАШЕМ СМАТРЕ! 🤦‍♀️

Па
Павел

Общаюсь ежедневно с сотнями людей, ни одного реально заболевшего лично знакомого нет. Всё только по рассказам.

Yts - 62

Мне знакомый биолог сказал, чтобы я не торопился с этим делом. Есть смертные случаи от вакцинирования

Alla Lala

полно! Вчера журналист спрашивает вирусолога из института Коха : Как Вы относитесь к страшным аллергическим реакциям здоровых людей на вакцину? А тот в ответ: Да ничего страшного..подумаешь аллергия.. А от отёка квинке люди умирают не доехав до реанимации..

Yts - 62

То-то и оно. Я не алергик, но...и гипертония, и диабет по 2 типу уже присутствуют

Alla Lala

при этом никаких противопоказаний и побочных реакций, что просто невозможно,. это даже у аспирина есть.

Yts - 62

☹️

Снежана

Потому что не верят в действенность вакцины. Она не прошла достаточно проверок, испытаний.

Alla Lala

ну они же так вируса боятся..что на всё готовы. Давайте НА НИХ и испытаем!!

Снежана

Нет, не на всё. Только на меры социальной безопасности.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОРОНАВИРУС- ЭТО РЕЛИГИЯ. А ЗДЕСЬ ОДНИ АТЕИСТЫ... 🖼

Антон

Я переболел, но пошли бы они нахер со своей вакциной, пусть публично испытают на себе

Alla Lala

👍🤝

Антон

Пздц, зла не хватает

Владимир Савин

...просто вам бояться писать-вы желаете всем сдохнуть от...вакцины....😭🤔

Alla Lala

никому не желала..это и так будет.

Владимир Савин

...вернитесь назад по вашему вопросу-лично мне желали...,но ,увы я не соответствую возрастом.Буду ждать новой вакцины ...без ограничений...🙂

Слава Касьянов

Если те, кто попал в список заболевших, уже поздно думать о вакцинации

Alla Lala

с чего это поздно?? переболевших тоже всех будут вакцинировать..

Слава Касьянов

Ну разве чтобы наверняка!

Алексей.

Они хотят, только спутник из смущает, с ним дорога в рай быстрей.. )))))

Alla Lala

не хотят! и во всех опросах говорят: НЕТ!

Алексей.

А что уже не верят в целебную вакцину ?? ))))

Alla Lala

вот и мне это подозрительно..

Алексей.

Относятся с пониманием!! )))))

Не
Немо

Потому что после вакцины через два три года будут умирать тысячами

Галина Булыгина

Как страшно Что так ?

Не
Немо

Так задумано

Indees Rybckin

Эта зараза и придумано чтобы уколоть. Только уколоть не от болезни

Alla Lala

вот именно..

Indees Rybckin

У вас вообще открытым текстом дали название, спутник

Alla Lala

а у нас даже не скрывают, что это вакцина RNK..меняющая генетический код человека и убивающая его..

Indees Rybckin

С стадо нужно а не мыслящие люди

Александр Ххххххх

Я сечас болею и, как только появится возможность вакцинируюсь.

Alla Lala

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ВАМ НАДО!

Александр Ххххххх

Просто второй раз не хотел бы.

Трофимов Владимир

как можно вакцинироваться тем, на что сертификатов ещё нет...

Alla Lala

вот! а главное куча побочных действий..плачевных..

Трофимов Владимир

так вакцинация дело пока добровольное - сам укололся сам и расхлёбывай...

Alla Lala

это пока..

Аs К.

орать здесь и поступать так в реале-это разные вещи🤷‍♂️

Alla Lala

значит платят им за это..

Аs К.

дураки сами орут.бесплатно😄

Fedor Shkenev

А еще не вакцинируют всех желающих...(ну в Питере...)

Alla Lala

так очередь нужно занимать..

Fedor Shkenev

Пойду, попробую... Хотя не факт, что мне разрешат-у меня замена клапана была..

Игорь Погребняк

Его имя, сестра!!!!!!!)))...🤣😉

Александр Ка

Может бояться со знакомыми (сотней) встретиться...

Alla Lala

наверное )))))) 👍