Viktor Piskov

Может быть хватит уже гнать этот спам с глазными врачами? Вам что,мало рекламы ,которую натолкали по всей странице,господа модераторы и администраторы? Ей-богу ,уйду из спрашивалки ,если завтра придёт опять ко мне на почту этот спам.Совесть надо иметь.

Ответы
Dina Давида

... плата за халяву ... Реклама учебы, похудений, кредитов и еще чего то причем дважды во всех разделах - это уже беспредел ...

Мария Ткаченко

А вас кто-то держит! Спокойствие, только спокойствие!!!!!!