Наталья Федоренко

машина долго стоит, бывает раз в месяц выезжаю. Говорят это плохо, резинки сохнут и т. д. подскажите это правда???

Alexandr Androsov

Да увы но это правда сальники на коробке и двигателе начинают рассыхаться и вместе с ними и маслосъемные колпачки

Йц
Йцукен

да, мне тоже так говорили - думаю, что правда

Чв

сохнут.... знаю не понаслышке

Ольга Середа

сальники твердеют, потом через них масло выдавливает

Антон

Мастера говорят: чем дольше машина стоит, тем быстрее она умирает.

Андрей Смирноff

да преувеличивают все! два три раза выезжай и забудь за всех сдесь кроме меня. 10дай...? КПД нищее. . балов мало.. . понимаеш?

Сергей Васильев

конечно, правда, механизм должен работать

Валерий Зайцев

Машина должно ездить. Смысл тогда ее брать, раз она стоит.