Гу
Гульфия

какие знакики рукой показывают если не работает поворотники

Кристина Огня

вытянутая рука-поворот налево, вытянутая и согнутая в локте-направо.

Otto Khatamov

при повороте налево -- прямая вытянутая рука направо -рука согнутая в локте

Елена Мензелева

а вы в пдд посмотрите там все есть

Мария Писарева

рука вверх, согнутая в локте - поварачиваю на право. рука влево - поварачиваю на лево.

Михаил Панов

Поворот направо- согнутая левая рука в водительское окно, поворот налево - прямая рука в то же окно. Ещё есть стоп-сигнал- рука вверх.

Светлана Царева

...средний палец вверх..