Валерий Жуков

Оказывается самые главные коррупционеры, в стране, это водители, похищяющие топливо?

Ответы
Ирина

Поэтому главные механики целую водителей в губы когда те идут с работы??

Валерий Жуков

«"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни», — сказал Путин, выступая на заседании Госсовета

Ирина

Сейчас сливать уже не актуально..есть другие методы..

Валерий Жуков

Путину напишите

Ирина

Пусть...президенты тоже не в курсе бывают:))

Валерий Жуков

А мужики то не знают( из назойливой рекламы пиво Толстяк)

Ирина Цветкова

Наверно те, кто миллионы в офшоры выводит. Водителям столько не украсть

Владимир Севастьянов

Это вы по реплике президента? Да мягко говоря его ввили в заблуждение.

Валерий Жуков

«"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни», — сказал Путин, выступая на заседании Госсовета

Василий Чабанюк08

Ну не олигархи с министрами.

Валерий Жуков

Шнобилевская премия, не иначе

Василий Чабанюк08

Дизеля работают на газе.

Валерий Жуков

Трактора?

Валерий Жуков

Пардон, не вкусах был, а в Заполярье?

Любовь Ивашина

вот. как. а я то думала...

Галина Мешкова

Что за ерунда.

Валерий Жуков

«"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни», — сказал Путин, выступая на заседании Госсовета

Галина Мешкова

Рыба гниёт с головы.

Zinaida Tutina

Может быть.

Валерий Жуков

«"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни», — сказал Путин, выступая на заседании Госсовета