Галина.ярославль

На сдачу: в Петербурге мигрант-таксист сломал ногу пассажиру потому что не смог сдать сдачу с крупной купюры

Ответы
* Александр *

Это случилось ночью, 10 октября, на улице Замшина. Мигрант-таксист поссорился со своим пассажиром. Причиной конфликта стала пятитысячная купюра, которой мужчина хотел расплатиться, но у таксиста не нашлось сдачи. Во время ссоры мигрант пнул своего клиента, причём так сильно, что мужчина получил перелом лодыжки. "Иностранный специалист" после этого сразу смылся.

Галина.ярославль

Против водителя возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решением суда он помещен под стражу.

* Александр *

Да, его поймали.

Га
Галина

Ужас , конечно!!...Но надо думать головой и заранее готовить мелочь, если знаешь, что предстоит поездка, а не садиться в транспорт с тысячей или пятисоткой, с утра где для них взять сдачу!!!...У меня всегда лежит в кармане, как и у многих мелочь, даже без сдачи, с вечера кладу ее в карман!!...🤔

Галина.ярославль

да надо готовиться заранее

Zаиц Харофый

Пассажиры иногда специально так делают. Дают крупную и типа нам карте тоже нет. Козлов везде хватает.

Галина.ярославль

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Zаиц Харофый

Верно. Да и вообще нехрен по чужим *монастырям* шляться. Российская власть решает проблемы после как гром грянет. Сначала образуются отряды скинхедов и устроят массовое побоище черножопых гостей. А потом забегает власть.

Галина.ярославль

благодаря мигрантам работодателям нет никакого смысла совершенствовать технологии и поднимать зарплаты

Zаиц Харофый

Эхо 90 ых подза*бало уже, откровенно говоря. Национализацию надо проводить. По хорошему.

Валерий Воронов

Пральна сделал..Надо учить ,,культурную столицу " как правильно финики собирать..

Галина.ярославль

мораль:
если нету под расчёт - расчитывайся натурой - будет в самый раз

Валерий Воронов

Тогда в такси никто не пойдет работать..За сомнительное удовольствие.

Валерий Воронов

Ну сама подумай, я водитель , а мне вместо денег делает минет А у меня 20 поездок....У меня бы даже не осталось. сил что бы сломать ногу..Я не таксист .

Галина.ярославль

аргументы были железными.

Азер Мамедов..

ПАССАЖИРЫ САМИ ВИНОВАТ ..ЕСЛИ ЭТО ЭКОНОМ ТАМ МНОГО УРОДЫ

Галина.ярославль

тариф может меняться во время поездки

Азер Мамедов..

МИГРАНТЫ ЭТО ПРОСТО УЖАС...ПОКА ИМ НАДО 7 ЛЕТ ПРАКТИТКА

Лукас Шакал

урок на будущее: Носить немножка мелких денег.

Галина.ярославль

та к то да логично для обоих

Лукас Шакал

и сейчас есть вариант безналичной оплаты

Галина.ярославль

да всё есть

Евгений 123

Я бы мелкими сдал переломами по всему телу.

Евгений 123

Это про ванну походу. Где он в полную ванну с водой залез и по объёму столько же вытекло воды как и он по объёму. А началось всё с яблока которое ему на бошку упало. С первого закона всё и началось.

Галина.ярославль

*Сида действия прямо пропорциональна силе противодействия*-вот я про что.

Евгений 123

Это про тележки второй закон Ньютона. Одна на полной скорости с кулака даёт по щам другому соседу в стоящей тележки, тот уезжает писать заявление на первую тележку.

Евгений 123

Ну как никак после пединститута два класса выпустил по физике. Одна из учиниц теперь физик ядерщик за границей правда работает.🤫

Lliry Hess.

Если бы вас ещё можно было понять.

Clan

Пассажир его не застрелил?

Галина.ярославль

в этот раз нет

Clan

Жаль.

Галина.ярославль

не огорчайтесь

Clan

Мне пофиг, я не участвовал.

Слуга Государев

пассажир тоже был узбеком

Галина.ярославль

разный диалект

ск
сергей кравцов

Не повезло пассажиру

Галина.ярославль

общественный транспорт надёжнее

ск
сергей кравцов

100%

ск
сергей кравцов

Ок

Кочка Зрения Жозе

На всю сумму сервис...

Галина.ярославль

под расчёт

Bokrov Z

Уроды эти сволочи!!

Bob Rob

странная реакция)

Галина.ярославль

А мог бы и расчленить.

Bob Rob

жуть...

Галина.ярославль

чтобы в питер нинагой!

Bob Rob

😅

Олег

У вас нет России

Галина.ярославль

за себяб переживап

Олег

Ещё раз?

Галина.ярославль

Бесконечность - не предел...

Олег

Подробнее

Ирина

Подсудное дело

Галина.ярославль

уже завели дело

Ирина

И пусть сидит в своей стране

Галина.ярославль

посмотрим чем кончиться

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВО ПРИДУРКИ.

Дневной Заяц

🖼

Галина.ярославль

Доплатить штоб выплюнула.

Дневной Заяц

...или захлебнулась

Игорь Мачихин

Прикольно

Галина.ярославль

Логично

Doctor Faust

На спор?

Doctor Faust

Грамоту, дали?

Галина.ярославль

расписали

Doctor Faust

Ого!

Doctor Faust

😆