Коля

Обращаюсь ко всем,кто косит под верующего.Слово Бог пишется с большой буквы.Проявляйте уважение к Всевышнему.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

проявляю ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА КО МНЕ С УВАЖЕНТЕМ... а это ЧМО не то что с большой буквы... но с опиской боХУЙЛО писал пишу и писать буду!!.. И ХУЙ ВЫ МНЕ ЧО СДЕЛАЕТЕ!!!

Игорь

...с ху"-ли ???...это не имя...а всевышний твой , всего-лишь вымысел , как у папуасов божки там всякие...так-что , проявляй уважение к здравому смыслу.

Павел

Кто косит как раз и пишет с маленькой и пусть пишет, уже по крайней мере знаешь что врёт сразу

Коля

🤔

Станислава Левицкая

От того,что человек напишет слово-Бог,с большой буквы,уважения к нему не прибавится..

Марго

Бог это не имя, а профессия... С чего бы его с большой буквы писАть?!😲

Коля

🤣

Марго

🤪

Эльвира

Имя Бог пишется с большой буквы. А слово "бог" пишется с маленькой.

Хочу В Париж

хорошо, а если я атеист, мне можно с маленькой буквы писать?

Коля

Я не о разрешении.О уважении.

Хочу В Париж

понял..принял

Александр

Скорее уважение НЕ к Всевышнему, а к чувствам ВЕРУЮЩИХ!

Леди Мила

👍 Я хоть и агностик, но Бог пишу с большой буквы

Коля

👍

Иван Ивановченко

Вы правда считаете, что ему это так важно?)

Коля

Безусловно!

Иван Ивановченко

Разве он не должен быть выше этого? Сотворивший всё и всех будет переживать, с какой буквы написал его... А кстати, что? прозвище? Статус? Должность? Кличка? Но точно не имя) какой-то клоп, которого он может при желании уничтожить в мгновение. Как-то мелочно, не находите?

Коля

Бог это символ.Есть он или нет-загадка для человечества.ЭТО СИМВОЛ.Это вера в лучшее.Это ориентир для стремления к лучшим качествам человечества.Это цель и смысл жизни.И вот эту цель многие пишут с маленкой буквы...Какая у них цель,такие и буквы.

Иван Ивановченко

С такой позиции я вас понимаю, просто это должно быть важно как раз для пишущего, а не для того, о ком пишут.

Коля

Символу все равно как его пишут🙂

Иван Ивановченко

Вот и я об этом)

Просто Я.

Верят многие,но но не все знают во что

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Все люди верующие. Не все религиозны

Анатолий Лысенко

Бог только для истинно верующих.

Коля

🤣

Кочка Зрения Жозе

Слово "бог" - имя нарицательное.

Толян. V

а кто не косит можно с малой?

Коля

А вот у Него и спроси.

Лана ******

Ключевое слово - «косит»)))

Коля

🤷‍♂️

Иван Иванович

Ага. Я это знаю уже давно.

Nick Moslem

С какого перепуга?

X-M@N

Верующие ёпа мать.

Романтичная Особа

Всегда так пишу.

Коля

👍