Ко
Коровьев

А что имел ввиду один человек ,когда сказал ...-- Представьте мертвецам хоронить своих мертвецов..?

Ответы
Игорь

То, что смерть не должна заботить того, кто пошёл за тем Человеком. Пусть она заботит тех, кто не пошёл за Ним и обречён на смерть.

Ко
Коровьев

Согласен....а в мирской жизни - не загружать душу слепыми обрядами...

Игорь

Иисус не это имел ввиду.

Ко
Коровьев

А его щяс нет..поэтому применительно к обычной жизни

Игорь

Вы не правы. Он, как раз таки, есть. Просто мертвецы по другому не могут принять и выдумывают глупости, чтобы создать видимость того, что эти слова касаются не их.

Ко
Коровьев

Думаете ,вы спасетесь? Мне лично не важно... Чувствую,мы созданы для единожной цели... Как соль.....ни на что другое она не годна...только солить

Игорь

Я верю в спасение. Ну, а Вы солИте, никто ведь Вам не запрещает )))

Григорий Таланов

евреям хоронить евреев

Ко
Коровьев

Гы гы...так он не еврей вроде был

Григорий Таланов

только евреи -ходячие мертвяки о том РАДОМИР и говорил

Ко
Коровьев

Вы язычник?

Григорий Таланов

РОДНОВЕР

Ко
Коровьев

И много вас?

Григорий Таланов

очень

Вас Заблокировал Админ

Кто это сказал ?

Вас Заблокировал Админ

Чтоооо???? Что ты лезешь в душу)

Ко
Коровьев

Думаешь она есть?

Вас Заблокировал Админ

Ты сегоднч выпил , наверно .конечно , у меня , лично , есть ) но она не у всех...)

Ко
Коровьев

Я не пью....опускаешься до оскорблений

Вас Заблокировал Админ

Ладно , это оборот речи, 😞