Эльвира

Ноль самый сильный. Что бы вы не умножили на ноль, он всё обращает в ноль. К чему бы вы не прибавляли ноль, он не прибавляется. От чего бы не отнимали, он не отнимается. А если разделить на ноль, то он обращает число в бесконечность. Ноль самый сильный. Но бесконечность тоже сильна?

Ответы
Евгений Семенихин

Важней баланс между нулем и единицей.

Эльвира

точно?

Евгений Семенихин

спасибо

Эльвира Фатхутдинова

бесконечность, это как неизвестность

Эльвира

Бесконечность, это, как ноль, только наизнанку.

Владимир Ефимов

Пока её не поймёшь.

Эльвира

Тогда ослабеет?

Владимир Ефимов

Тогда она превращается в сильный инструмент постижения Жизни.

Эльвира

Да. Согласна.

Сергей Дейкин

свои мыcли есть???

Эльвира

А это ваши? Простите, я их за свои приняла. Возьмите назад.